«Локомотив» — «Лацио» ставка на матч 25 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Локомотив» — «Лацио»

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы «Локомотив» — «Лацио», который начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 25 ноября в 20:45 мск.

«Локомотив»

Неужели у российского коллектива есть шансы на европейскую весну? На первую строчку никаких, а вот вторая и третья ещё по силам. При нуле побед это может показаться отдаленным моментом. Но не в этой группе, где всего 3 победы, 2 из которых у лидера «Галатасарая». Внутреннее первенство поклонников Красно-зеленых радует больше, учитывая, что занимают 4-ю строчку из 16 команд.

А теперь более детально. Если взять результаты «Локомотива» с начала сентября, то сразу видим победу над «Крыльями Советов», проходит некоторое время и мы наблюдаем 2 победы в заключительных турах октября над «Сочи» и «Нижним Новгородом». Последний матч на ноль подопечные Маркуса Гисдоля сыграли 25 сентября – 2 месяца назад. Голая статистика, но она красноречива.

Не появятся в составе «Локомотива» травмированные Маринато Гилерме, Станислав Магкеев, Тино Анджорин, Антон Миранчук и Зе Луиш.

«Лацио»

В ноябре Орлы добились прогресса. В предыдущие месяцы проигрывали по 2 игры, а в этом – только один матч – последний. Проиграли Старой синьоре на родном «Олимпико», чем разочаровали автора. Матч провалили. Получили 2 точных выстрела с пенальти, но с игры по моментам 0-1, а по ударам из пределов штрафной – 2-8. Сделали «Лацио» без лишнего шума, опустив команду на 6 строчку.

Лига Европы могла стать приятной отдушиной, но нет. Первый тур вышел неожиданно лузовым. Следующие потели баллов в противостоянии с «Марселем» тоже не вызвали умеренной реакции. На «Олимпико» в равном по ударам матче в конце каждого тайма обязаны были забивать. На «Велодроме» французы убивали. Можно было из двух десятков ударов выжать больше двух голов. Соперник – не хуже снайпера.

Не появятся в составе «Лацио» травмированные Джордан Лукаку и Денис Вавро.

Интересные факты «Локомотив» — «Лацио»

  • За 3 месяца «Локомотив» дома выиграл только 2 матча.
  • В Лиге Европы Железнодорожники пропускали в каждой игре, но только от «Лацио» больше одного раза.
  • Римляне только 1 матч в ЛЕ завершили тоталом больше (2,5).
  • Четыре выезда подряд «Лацио» сыграл на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Локомотив» — «Лацио»

Первый круг и 2-0 в Риме – это единственное противостояние наших соперников.

Прогноз на футбол «Локомотив» — «Лацио»

Не умеет дома играть «Локомотив». Похвально, что не играют вторым номером. Нужно менять тактику, если хотят победить. Но не сделают этого, потому что боятся проиграть. Немного психологии. По текущей форме получаем слабых хозяев и вполне приличных гостей.

Выиграют ли «орлы» в этой встрече?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 ноября 2021 - 26 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий