«Динамо» – «Трактор» ставка на КХЛ 24 ноября

Ставка на хоккейную встречу «Динамо» – «Трактор»

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» – «Трактор», который будет сыгран в Москве на льду дворца спорта «ВТБ Арена» 24 ноября в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

После паузы на Евротур команда Алексея Кудашова пока что не теряет очков, выиграв все четыре поединка. Причем задел этим успехам был заложен еще до Кубка Карьяла, когда в Балашихе «Динамо» сумело обыграть «Авангард» (3:1). Что еще объединяет большинство успешных матчей «бело-голубых», так это успешная работа в обороне. В 80% случаев соперникам удавалось забросить по одной шайбе и только ЦСКА дважды расписался в воротах «Динамо», хотя все равно проиграл (2:3, Б).

Два ассистентских балла добавил на свой лицевой счет Вадим Шипачев в матче с «Куньлунем» (4:1). В общей сложности у капитана «Динамо» стало уже 45 очков в сезоне (16+29)!

«Трактор» (Челябинск)

Невнятно провел домашнюю серию челябинский клуб, снизив к себе требования по части результативности. Тем не менее, потерял он лишь 25% очков, пропустив прямым броском из чужой зоны в матче с «Нефтехимиком» (0:1). Тем не менее, в четырех последних матчах команде Анвара Гатиятулина не удавалось пробить индивидуальный тотал 2,5 шайб.

Если у «Динамо» есть лучший бомбардир сезона в составе, то самый результативный защитник играет именно в Челябинске. На счету Ника Бэйлена уже 31 очко в 32 матчах (4+27)!

Очные поединки «Динамо» – «Трактор»

  • Удавалось «Трактору» побеждать московское «Динамо» в пяти из семи последних матчей.
  • В нынешнем сезоне предстоящий поединок станет уже вторым очным между коллективами. В первом «Трактору» удалось этого соперника обыграть дома в Челябинске (5:3).

Интересные факты о поединке «Динамо» – «Трактор»

  1. Победная серия москвичей насчитывает пять встреч.
  2. «Трактор» выиграл пять из шести последних матчей, три из них вне пределов основного времени.
  3. Статистика овертаймов челябинцев поражает, в девяти случаях из одиннадцати им удавалось соперника дожать!
  4. И «Динамо», и «Трактор» на момент очной встречи занимают вторые места в своих конференциях.

Прогноз на матч «Динамо» – «Трактор»

Удивляет рынок тоталов, поэтому на нем можно прощупывать самые разные варианты, в зависимости от степени рискованности беттора. Учитывая свежие тенденции в результатах соперников, последнее, чего от них стоит ждать – это голевой феерии. Фаворитом же считаем хозяев, которые действительно смотрятся мощно на текущем отрезке календаря с сильными соперниками.

Окажется ли результативность в рамках планки пяти шайб?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 ноября 2021 - 25 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий