«Рапид» – «Вест Хэм» и вечерний слот Лиги Европы 25 ноября

Экспресс дня на 25 ноября 2021 с матчем «Рапид» – «Вест Хэм»

Три матча Лиги Европы оказалось в эпицентре нашего внимания в четверг. Среди них центральным назовем поединок «Рапид» – «Вест Хэм».

«Рапид» – «Вест Хэм» (футбол, Лига Европы 20:45 мск)

Новый формат еврокубов гарантировал командам наличие интриги даже в предпоследнем туре группового этапа. Просто каждая из них решает свои задачи – «Вест Хэм» борется за первое место и досрочный выход в 1/8 финала Лиги Европы. Пределом же мечтаний «Рапида» является разве что третья строчка и пропуск в плей-офф Лиги Конференций.

В прошлом туре в Бельгии против «Генка» (2:2) команда Дэвида Мойеса допустила первую осечку в группе. Все равно гандикап перед загребским «Динамо», которое расположилось на втором месте, остается солидным и составляет четыре очка.

«Молотобойцы» продолжают оставаться в тонусе и даже поражение от «Вулверхэмптона» (0:1) на выходных не собьет их с победного пути. Полагаем, что лондонцы не упустят возможности досрочно гарантировать себе победу в квартете.

Победа «Вест Хэма» за 1.66

«Лестер» – «Легия» (футбол, Лига Европы 23:00 мск)

Соперники «Спартака» по группе, в очной дуэли которых все далеко не так однозначно. В выездном поединке, например, «Лестер» проиграл полякам (0:1), чем озадачил себя на концовку групповых соревнований.

Также англичане не могут пока что выиграть дома, единственная их победа случилась в Москве (4:3). А вот на «Кинг Пауэр» коллектив Брэндона Роджерса играл в результативные ничьи.

«Легия» идет выше «лис» в таблице, но в последних девяти матчах лишь однажды смогла избежать поражения! Команда из Варшавы сейчас в явном кризисе, который и помешает разжиться очками в предстоящем выезде.

Победа «Лестера» за 1.19

«Олимпиакос» – «Фенербахче» (футбол, Лига Европы 23:00 мск)

В группе D есть явный фаворит, франкфуртский «Айнтрахт», а также команда, которая с большой долей вероятности покинет еврокубки уже осенью, это «Антверпен». Судьбу же путевок в плей-офф Лиги Европы и Лиги Конференций предстоит решить грекам и туркам в очном поединке.

Первый подобный матч закончился разгромной победой «Олимпиакоса» на выезде (3:0). Правда, затем пирейцы дважды уступили «орлам», а «Фенер» сумел набрать четыре очка против бельгийцев. Да и как раз стамбульцы стали единственными, кому удалось отобрать баллы у немцев, причем на выезде (1:1).

Есть стойкое ощущение, что именно «Фенербахче» на правах отстающего по очкам будет стремиться урвать как можно больше в предстоящей дуэли. На фоне морального подъема после вырванной победы над «Галатасараем» в дерби (2:1) это «канарейкам» вполне удастся.

Победа «Фенербахче» с форой (+1,5) за 1.37

Доедет ли экспресс дня на четверг?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 ноября 2021 - 26 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий