«Спартак» — «Наполи» ставка на матч 24 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Спартак» — «Наполи»

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы «Спартак» — «Наполи», который начнется в Москва на стадионе «Открытие Банк Арена» 24 ноября в 18:30 мск.

«Спартак»

Несмотря на неудовлетворительные результаты, которые были достигнуты, с позволения сказать, клубом за месяц с небольшим, на тренерском мостике без изменений. Может директор клуба вошел в положение и сделал скидку на тяжелый календарь? Если прикинуть, то только «Ростов» был проходным.

Ярко заканчивал «Спартак» прошлый месяц. Пропустили 7 голов от «Зенита» и 4 от «Лестера». Обидно проиграли англичанам в матче, который шел в пользу россиян. Ничья в «Лестере» дает надежду на Лигу Наций и Лигу Европы. Будем огорчаться после пятого тура или нет. В Премьер-лиге парни Руя Витории на порядок уступили «Локомотиву» и «Краснодару». Один балл взяли – это подарок судьбы.

Мы не увидим в рядах «Спартака» травмированных Эсекьеля Понсе, Романа Зобнина и Павла Маслова.

«Наполи»

Первое место клуба с юга Италии не удивляет. Удивляет невнятный старт и предоставленный шанс соперникам, самым крутым из которых – середняк английского чемпионата «Лестер». Удивляет, потому что «Наполи» лидирует в Серии А с одним поражением в пассиве. Хорошо, что наверстали упущенное двумя победами над «Легией».

Поединки с чемпионом Польши прошли гладко. Подопечные Лучано Спаллетти продемонстрировали огненный футбол. Дома забили 3 гола, а на выезде – на один больше. Четвертый тур Лиги Европы сменили 2 тура Серии А. Один балл откусили от «Вероны» с «Интером». Проиграть чемпиону может абсолютно любой коллектив, тем более чемпион в норме. Плохо сыграть с середняком у себя дома – это добротный минус.

Мы не увидим в рядах «Наполи» травмированных Маттео Политано, Андре Замбо Ангуиссу, Виктора Осимхена, Алессандро Заноли и Фаузи Гуляма.

Интересные факты «Спартак» — «Наполи»

  1. «Лестер» пропускал минимум 2 гола 5 раз в 6 последних поединках.
  2. До поражения от «Арсенала» со счетом 0-2, Лисы уходили с поля непобежденными 5 раз.
  3. Футболисты «Спартака» не знают радости побед 4 матча кряду.
  4. На выезде за последние 5 матчей ворота «Спартака» остались в неприкосновенности только 1 раз.

Очные матчи «Спартак» — «Наполи»

Поединок первого круга остается единственным в истории. Напоминаю, что победу праздновали футболисты «Лестера» со счетом 4-3.

Прогноз на футбол «Спартак» — «Наполи»

Думаю, что «Спартак» незаслуженно взял 3 балла в Италии. Было удаление у соперника и на кураже занесли пару голевых атак. Плюс я не видел большого преимущества у россиян. Преимущество на стороне гостей.

Выиграют ли гости?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 ноября 2021 - 25 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий