«Спортинг» — «Боруссия» Дортмунд ставка на матч 24 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Спортинг» — «Боруссия» Дортмунд

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Спортинг» — «Боруссия» Дортмунд, который начнется в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе» 24 ноября в 23:00 мск.

«Спортинг»

Последний раз Верде-э-Бранкос проиграли в Дортмунде в конце сентября. До этого – домашнее поражение в первом туре от «Аякса», которым закончили неудачную полосу. В Португалии «Спортинг» выиграл 9 матчей в ряд. В Лиге Чемпионов добыли 2 победы над аутсайдером «Бешикташем». И там, и там имеются перспективы.

В двух словах расскажу о противостояниях с топом турецкой Суперлиги. Оба раза вратарь «Бешикташа» четырежды вынимал мяч из сетки. Домашний матч турки провалили. Думали, что минимум не слабей и выставили модель «от себя». Вышло «хуже не придумаешь». Матч первого круга в Дортмунде нам более интересен. Он меня разочаровал. Увидел всего-навсего 13 ударов в сумме. Львиная доля из штрафной, но без единой угрозы. Крайне неожиданным стал подобный рисунок.

Останется «Спортинг» без травмированного Жоване Кабралы.

«Боруссия» Дортмунд

Интересный момент: Шмели последний раз играли вничью 20 марта в Кёльне. Важно другое: в важных матчах проигрывали. «Баварии» за Суперкубок, Менхенгладбаху в Бундеслиге, «Аяксу» (дважды) в Лиге Чемпионов. В чемпионате мюнхенцев не отпускают – это хорошо, а вот в Лиге Чемпионов на равных со «Спортингом» идут после 4-х туров.

Не вышло подтвердить притязания на первую строчку у подопечных Марко Розе. Игру в Амстердаме полным провалом не назвать. Проспали дебют, но могли вернуться в игру. Не вышло – привезли домой крупное поражение. Хорошие шансы были у «Боруссии» перед поединком на «Сигнал Идуна Парк». Удаление, конечно же, повлияло. Первый тайм выиграли, но во втором от команды из Дортмунда не осталось и следа.

Останется Дортмунд без дисквалифицированного Матса Хуммельса, а также травмированных Эрлинга Холланда, Торгана Азара, Марселя Шмельцера, Джованни Рейны, Матеу Мори и Сумайла Кулибали.

Интересные факты «Спортинг» — «Боруссия» Дортмунд

  1. В Лиге Чемпионов по 2 победы и 2 поражения у «Спортинга» и «Боруссии».
  2. Девять матчей «Спортинг» никому не отдает баллов.
  3. Десять матчей кряду «Боруссия» либо забивает, либо пропускает 2 мяча.

Очные матчи «Спортинг» — «Боруссия» Дортмунд

В первом круге победил Дортмунд 1-0. Они же в 2016 одержали две минимальные победы в рамках Лиги Чемпионов.

Прогноз на футбол «Спортинг» — «Боруссия» Дортмунд

Первая игра прошла не по тому сценарию, что я предполагал. Ужасная игра в атаке, которая в оме понимание команд не вписывалась. Умеют играть в атаку футболисты «Спортинга» и «Боруссии». С двойным азартом даю прогноз на матч.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 ноября 2021 - 25 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий