«Манчестер Сити» — «Пари Сен-Жермен» ставка на матч 24 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» — «Пари Сен-Жермен»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» — «Пари Сен-Жермен», который начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 24 ноября в 23:00 мск.

«Манчестер Сити»

Ничего удивительного в результатах английского чемпиона нет. Была осечка в домашнем матче против «Кристал Пэлас» (исключения бывают всегда), вылетели из Кубка английской Лиги от ног футболистов «Вест Хэма» (эти парни недавно обыграли топовый «Ливерпуль»). В Лиге Чемпионов тоже ничего экстраординарного не произошло за 4 тура, но об этом ниже.

Из четырех матчей подопечные Пепа Гвардиолы выиграли три. Кто из вас удивлен победам над бельгийским чемпионом и «РБ Лейпцигом»? Форма у команды отличная. Обыграли не так давно «Брюгге». В первом тайме соперник сохранял лицо, но во втором… К началу второй половины не получилось остаться в игре ни «Манчестер Юнайтед», ни «Эвертону» — каждый летел в 2 гола.

Останется «Манчестер Сити» без травмированных Феррана Торреса, Кевина де Брёйне и Бенжамена Менди.

«Пари Сен-Жермен»

Очередной претендент на звание лучшего клуба Европы таковым является в Лиге 1 по прошествии 14 туров. Перед «Ниццей» парижане имеют преимущество в 10 баллов – это прилично. Забивают больше всех, что естественно. Дорога в Лиге Чемпионов отнюдь не гладкая. Потеряли очки на выезде в Брюгге и Лейпциге. Оба результата нельзя назвать сенсацией – можно применить термин «неожиданные».

О последнем туре расскажу подробней – может так получится, что немецкий клуб потеснит ПСЖ. Заявку они сделали. Открыли счет в домашнем матче очень быстро. Через несколько минут – пенальти. Невероятный сэйв кипера французов, обратная атака и на табло 1-1 вместо 2-0. К антракту уступали в счете, а отыгрались на последней минуте с пенальти. Если не брать в расчет пенальти, то получим преимущество подопечных Почеттино.

Останется «Пари Сен-Жермен» без травмированных Юлиана Дракслера, Джанлуиджи Доннаруммы, Александра Летелье, Рафиньи и Хуана Берната.

Интересные факты «Манчестер Сити» — «Пари Сен-Жермен»

  • В Группе А у «Манчестер Сити» наибольшее количество забитых голов, а у «Пари Сен-Жермен» наименьшее количество пропущенных голов.
  • Английский чемпион побеждает три матча подряд с форой (-1,5).
  • Уже 4 игры футболисты «Пари Сен-Жермен» минимум дважды поражают ворота соперников.

Очные матчи «Манчестер Сити» — «Пари Сен-Жермен»

Помимо матча первого круга, в котором победу одержал ПСЖ со счетом 2-0, за 6 лет провели 4 игры. Три победы за «Манчестер Сити» и первый матч завершился ничьей.

Прогноз на футбол «Манчестер Сити» — «Пари Сен-Жермен»

Я все же рискну поставить на победу хозяев поля. В первой игре англичане были лучшими на поле. В дело вмешался класс французов. Он будет присутствовать и предстоящем поединке, но футболисты «Манчестер Сити» не уступают оппоненту, прибавим поддержку своих фанатов.

Добьются ли «горожане» победы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 ноября 2021 - 25 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий