Astralis подписали нового аналитика

Astralis подписали нового аналитика

В рамках «стратегии усиления персонала» организация Astralis наняла Фредерика «LOMME» Нильсена на должность аналитика.

Двадцативосьмилетний датчанин ранее был тренером команды Heroic и аналитиком в команде ENCE на протяжении чуть больше полугода.

Данный ход стал частью комплекса мер по реформированию команды, касающегося как ростера так и персонала. Ранее в команду пришли игроки Кристиан «k0nfig» Винеке и Бенджамин «blameF» Бремер вместо Питера «dupreeh» Расмуссена и Эмиля «Magisk» Райфа. Александр «ave» Холдт заменил Дэнни «zonic» Сёренсена на посту тренера.
LOMME и ave уже работали вместе в качестве игрока и тренера соответственно в Северной Америке в 2017 году. Также LOMME был тренером Heroic, когда за них выступал blameF в 2019 году.

«Работа в Astralis – это то, о чём мечтает любой датчанин, связанный с CS:GO. Я необычайно взволнован и счастлив оказаться здесь», — заявил новый аналитик по поводу своего назначения. «Это будет настоящая фантастика – работать с такими талантливыми игроками и сотрудниками, с некоторыми из которых я уже ранее работал. Думаю, я смогу помочь ave в тактической подготовке к матчам и смогу оказать влияние на становление «новых» Astralis.

LOMME присоединяется к команде незамедлительно, как раз перед дебютом нового ростера на BLAST Fall Final, стартующем 24 ноября в Копенгагене.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий