«Челси» – «Ювентус» ставка на поединок 23 ноября

Ставка на футбольную встречу «Челси» – «Ювентус»

Прогноз и ставка на встречу в группе Н Лиги чемпионов (5-й тур) «Челси» – «Ювентус», которая пройдет в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 23 ноября в 23:00 мск.

«Челси»

Все предельно просто в группе H. Лондонский «Челси» и туринский «Ювентус» теряли очки лишь друг с другом, так что в очной дуэли и решат судьбу первого-второго мест. При этом «Зениту» нужно болеть за гостей на «Стэмфорд Бридж», ибо в таком случае у питерцев останутся теоретические шансы на попадание в плей-офф. Правда самим надо не плошать в Мальмё, плюс обыграть «аристократов» дома с разницей в два мяча.

Правда по последним результатам «Челси» скорее ничья в предстоящем матче с «Юве» может быть за счастье для итальянского клуба. На выходных команда Тухеля разгромила «Лестер» в рамках АПЛ (3:0). На подходе из лазарета уже и Ромелу Лукаку, который практически восстановился. Правда точно не сыграет еще Матео Ковачич.

«Ювентус»

Команда Массимиллиано Аллегри выиграла все четыре матча в ЛЧ, хотя в Серии А лишь недавно сумела подобраться вплотную к зоне еврокубков. После провального старта «Ювентус» постепенно приходит в себя и это отразилось на победах в матчах с «Фиорентиной» (1:0) и «Лацио» (2:0). Радует и то, что туринский гранд вспомнил как это – играть надежно в обороне.

Бернардески, Кьеллини, Де Шильо и Кайо Хорхе все еще травмированы. Под вопросом участие в матче с «Челси» и Пауло Дибалы, у которого мышечная травма.

Очные поединки «Челси» – «Ювентус»

  1. Во второй раз «Челси» и «Ювентус» сошлись в одной группе Лиги чемпионов. В сезоне 2012/13 итальянцы разгромили соперника дома (3:0) и добились ничьей на выезде (2:2).
  2. В плей-офф впервые пути команд пересеклись в сезоне 2008/09. Тогда «синие» прошли дальше после минимальной победы дома(1:0) и выездной ничьей (2:2). Дело было на стадии 1/8 финала.
  3. В первом круге текущего розыгрыша ЛЧ «Юве» минимально обыграл «аристократов» на своем поле (1:0).

Интересные факты об игре «Челси» – «Ювентус»

  • Девять матчей кряду не знает поражений «Челси», в семи из них удалось команде выиграть в основное время.
  • Туринский клуб победил в пяти из семи последних поединках на выезде.

Прогноз на матч «Челси» – «Ювентус»

Мало в чем изменился «Челси» с момента их последней встречи, а вот «Ювентус» стал сильнее. Полагаю, что нас ждет результативный матч, причем голы будут забиты в обе стороны. Для туринцев важно выиграть группу с действующим обладателем «ушастого», так что и ничьей для этого будет достаточно.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 ноября 2021 - 25 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий