somedieyoung и magixx чемпионы Red Bull Flick 2vs2

somedieyoung и magixx чемпионы Red Bull Flick 2vs2

Российско-украинский дуэт стал победителем турнира Red Bull Flick 2vs2 Invitational, прошедшего в Хельсинки, Финляндия.

Турнирным оператором выступила организация BLAST, а титульным спонсором австрийская компания-производитель энергетических напитков «Red Bull». Виктор «sdy» Оруджев и Борис «magixx» Воробьёв остались последними профессиональными игроками в турнире, после того как остальные профессионалы вылетели в первый же игровой день.

Среди них были кузены Ковач – Никола «NiKo» и Неманья «huNter-», представлявшие организацию G2. Кайке «KSCERATO» Церато и Юрий «yuurih» Сантош из команды FURIA. Вальдемар «valde» Бьорн Вангса и Алекси «Aleksib» Виролайнен – дуэт из OG. Павел «dycha» Дыха и Йоонас «doto» Форсс – команда ENCE. А также новички из BIG Academy – Нико «Aqua» Кембитзки и Александер «glaVed» Плетз. Все они покинули турнир в субботу, не сумев преодолеть групповой этап, проходивший по швейцарской системе.

На пути к финалу верхней сетки СНГ-дуэту пришлось столкнуться с сильными новичками. Такими как игроки румынской команды Nexus – шестнадцатилетний Лорентиу «lauNX» Тярлеа и Богдан «CHANKY» Сербан. sdy и magixx не сумели преодолеть финал верхней сетки, где в упорном поединке проиграли финскому дуэту Puteli и blaze. Однако наши парни не опустили руки и уверенно выиграли свой матч в сетке лузеров, пробившись в Гранд-финал соревнования, где вновь встретились с финнами, нанёсшими им поражение в плей-офф.

Решающий поединок также затянулся на три карты. Каждая из команд выиграл свой пик, а на десайдере в ключевых моментах в силу опыта сильнее оказывался СНГ-дуэт. Призом за победу в турнире стали 22.570$

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий