«Шериф» – «Реал» ставка на матч ЛЧ 24 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Шериф» – «Реал»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Шериф» – «Реал», который состоится в Тирасполе на стадионе «Шериф» 24 ноября в 23:00 мск.

«Шериф»

Подопечные Юрия Вернидуба после двух поражений от «Интера» с одинаковым счетом 1:3 выпали из дуэта лидеров группы Лиги чемпионов, и теперь единственный способ сохранить за собою шансы на сенсационный выход в плей-офф главного турнира Европы – вторая за сезон победа над мадридским «Реалом».

К поединку с мадридцами «Шериф» подходит в боевом составе, в котором лишь травмированному словенскому нападающему Ловро Бизьяку не найдется места. Остальные готовы удивлять «Королевский клуб».

«Реал»

«Галактикос» в отличном настроении подходят к новой еврокубковой неделе. На выходных подопечные Карло Анчелотти без труда разобрались с «Гранадой» (4:1) и вернули себе единоличное лидерство в турнирной таблице Ла Лиги. Теперь же коллектив намерен отомстить дерзким дебютантам ЛЧ из Приднестровья и заодно оформить свой очередной в истории выход в плей-офф турнира.

Кадровое состояние «Сливочных» также не может не радовать болельщиков. Вернулись в строй многие травмированные, а в лазарете лишь четверо игроков – «стеклянные» Азар с Бэйлом, да хавбеки Вальверде с Себальосом, причем первого из них ждут на тренировках в общей группе уже на этой неделе.

Интересные факты о матче «Шериф» – «Реал»

  • У «Реала» серия из 7-ми матчей без поражений в сезоне (6 побед в них).
  • «Шериф» выиграл в 6-ти из 7-ми домашних матчей в ЛЧ. Правда, 5 из них были сыграны в квалификации.
  • «Галактикос» забивали минимум по 2 гола в 4-х крайних выездных матчах сезона.

Очные противостояния «Шериф» – «Реал»

Единственная пока встреча этих коллективов на официальном уровне подарила громкую сенсацию, когда на «Сантьяго Бернабеу» в конце сентября этого года «Шериф» шокировал именитого соперника победой со счетом 2:1.

Прогноз на матч «Шериф» – «Реал»

«Короли» не могут позволит себе дважды за сезон отдать очки сопернику уровня «Шерифа», но и легкими три очка в Тирасполе для команды Анчелотти также вряд ли будут. Соперник осознает свой исторический шанс в этом матче и, как показал мадридский поединок, скромность команде Вернидуба не к лицу.

Забьют ли оба соперника минимум по голу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 ноября 2021 - 25 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий