«Атлетико» – «Милан» прогноз на футбол 24 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Атлетико» – «Милан»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Атлетико» – «Милан», который состоится в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 24 ноября в 23:00 мск.

«Атлетико»

Подопечные Диего Симеоне на выходных одержали «фирменную» победу со счетом 1:0 над «Осасуной» и сохранили прописку в Топ-4 таблицы Ла Лиги, а теперь перед «Матрасникам» стоит более сложная задача – сохранить за собою шансы на выход в плей-офф ЛЧ, для чего мадридцам очень важно победить дома «Милан». Если конечно «Матрасники» хотят держать ситуацию в группе под личным контролем.

В сражении с «Россонери» мадридцам не поможет удаленный в прошлом туре на «Энфилде» бразилец Фелипе, также есть сомнения относительно травмированных Триппьера, Фелиша и Лемара.

«Милан»

Миланцы не в лучшем настроении подходя к матчу на «Ванда Метрополитано». Мало того, что в ЛЧ у них остались сугубо теоретические шансы на продолжение борьбы, так еще и на выходных подопечные Стефано Пиоли проиграли «Фиорентине» на выезде (3:4), упустив шикарную возможность обойти «Наполи» в таблице Серии А и стать лидером сезона.

Кадровых проблем у «Россонери» также в достатке. Сразу два вратаря в лазарете – Маньян и Плиццари, вряд ли восстановятся к среде защитники Калабрия и Томори, а также нападающий Ребич.

Интересные факты о матче «Атлетико» – «Милан»

  • «Атлетико» не может победить в домашнем матче ЛЧ уже в 5-ти случаях подряд (3 ничьи, 2 поражения).
  • У «Милана» серия из 3-х матчей без побед в сезоне (2 ничьи и поражение).
  • «Милан» не выигрывает в Лиге чемпионов в 7-ми матчах подряд (при 5-ти поражениях).

Очные битвы «Атлетико» – «Милан»

Трижды эти команды играли между собою в ЛЧ, и все три матча остались за «Атлетико», в том числе и поединок первого круга нынешнего розыгрыша – 2:1 на «Сан-Сиро». Впрочем, по итогам того поединка у «Милана» и его фанатов осталось очень много вопросов к судейству.

Прогноз на футбол «Атлетико» – «Милан»

Похоже, «Милану» вновь придется сосредоточиться на внутренних соревнованиях, а вот у «Атлетико» есть все шансы прервать домашнюю серию без побед в ЛЧ. И есть предположение, что сделают это «Матрасники» в классическом стиле – без пропущенных голов и с минимумом забитых.

Выиграют ли «матрасники» этот поединок?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
22 ноября 2021 - 25 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий