«Интер» – «Шахтер» прогноз на поединок Лиги чемпионов 24 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Интер» – «Шахтер»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Интер» – «Шахтер», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 24 ноября в 20:45 мск.

«Интер»

Миланцы эффектно вернулись после международного перерыва, обыграв лидера Серии А «Наполи» в зрелищной «перестрелке» (3:2), и сократив отставание от южан (а заодно и от соседей из «Милана») в турнирной таблице до 4-х очков.

Теперь подопечным Симоне Индзаги нужно решить еще одну важнейшую локальную задачу – оформить путевку в плей-офф ЛЧ, куда «Нерадзурри» не пробивались уже давненько. И для этого миланцам должно хватить домашней победы над «Шахтером». При условии, если «Реал» дважды за осень не опростоволосится в сражении со скромным молдавским «Шерифом».

К игре с «Горняками» команда Индзаги подходит практически в идеальном составе. Из потерь обращают на себя внимание лишь травмы защитника Де Врея и форварда Санчеса, хотя без последнего в Милане уж точно привыкли обходиться.

«Шахтер»

«Горняки» с большим трудом и нервами добились победы над скромным «Рухом» в крайнем туре украинского чемпионата (2:0), забив голы на 86-й и 88-й минутах. А подтверждением того, что у «Шахтера» в игре с борцом за выживание все шло не по плану, стало удаление главного тренера Роберто Де Дзерби.

Теперь итальянцу предстоит настроить подопечных на выездное сражение с чемпионом его родной Италии, и это будет сделать вдвойне сложнее, учитывая мизерные шансы «Шахтера» не только на плей-офф ЛЧ, но и на продолжение еврокубкового пути весной в целом.

Благо, задачу не сильно усложняют травмы. Помимо выбывшего до конца сезона Траоре и перманентно лечащегося Коноплянки, потерь у «Горняков» нет. Имевший проблемы со здоровьем Педриньо уже в порядке и сыграл половину тайма против «Руха».

Интересные факты о матче «Интер» – «Шахтер»

  1. «Интер» не знает поражений в 7-ми матчах сезона кряду (5 побед, 2 ничьи).
  2. Дома миланцы не проигрывают в 6-ти последних матчах подряд (4 победы, 2 ничьи).
  3. «Шахтер» не побеждал в 5-ти крайних матчах Лиги чемпионов (2 ничьи, 3 поражения).

Очные поединки «Интер» – «Шахтер»

«Шахтеру» ни разу не удавалось победить «Интер» в предыдущих шести свиданиях с миланцами. Но при этом в 4-х из них «Горняки и не проигрывали, а крайние три встречи этих команд и вовсе завершались нулевыми ничьими. Уникальный случай в истории еврокубковых дуэлей!

Прогноз на матч «Интер» – «Шахтер»

Очень сомневаемся в том, что и четвертый матч этих команд между собою не подарит забитых мячей. Игроки «Интера» понимают, что должны решать судьбу своей путевки в плей-офф уже в этом туре, да и гостям уже особо терять нечего и смысла закрываться в штрафной нет ни малейшего.

Будет ли поединок результативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 ноября 2021 - 25 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий