Представлен новый состав OG по Dota 2

Представлен новый состав OG по Dota 2

Европейская киберспортивная организация OG объявила имена участников нового «ростера» по Dota 2.

Анонс нового состава команды по Dota 2 появился на официальном сайте OG. В 100%-но обновленной интернациональной «пятерке» игроков в следующем сезоне Dota Pro Circuit выступят украинец Артем Yuragi Голубев, болгарин Божидар Biziem Богданов, иорданец Аммар ATF Ассаф, норвежец Томми Taiga Ле и россиянин Михаил Misha Агатов, который также исполнит роль капитана. При этом тренером OG станет датчанин Йохан n0tail Сундштайн, который был членом предыдущей версии «ростера» команды, однако в новом сезоне решил сделать паузу в карьере игрока и попробовать себя в новом качестве.

Комментируя свой новый состав по Dota 2, представители OG отметили желание поработать на перспективу, для чего были приглашены молодые и амбициозные киберспортсмены. В частности, ATF и Biziem всего по 16 лет.
Сейчас обновленная команда проводит буткемп в Лиссабоне, чтобы отработать командные взаимодействия и сплотиться перед началом нового сезона.

Напомним, что, помимо n0tail, перебравшегося на тренерскую должность, в межсезонье OG покинули Себастьян Ceb Дебс, завершивший карьеру, Топиас Topson Таавитсайнен, временно ушедший в инактив, а также Саид Самаил SumaiL Хассан и Мартин Saksa Саздов, решившие сменить клубную прописку.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий