«Вильярреал» – «Манчестер Юнайтед» и вторничные матчи ЛЧ 23 ноября

Экспресс дня на 23 ноября 2021 с матчем «Вильярреал» – «Манчестер Юнайтед»

Многих в футбольной Европе интересует как «Манчестер Юнайтед» переживет уход Сульшера и встряхнет ли команду Каррик. Также во вторник может наступить развязка в самой ровной группе Лиги чемпионов.

«Вильярреал» – «Манчестер Юнайтед» (футбол, Лига чемпионов 20:45 мск)

Разгром от «Уотфорда» (1:4) стал все же последней каплей терпения в чаше руководства «красных дьяволов», которое отправило Оле-Гуннар Сульшера восвояси. Много раз норвежскому специалисту каким-то чудом удавалось остаться во главе МЮ. Хотя очевидно было, что его навыки недостаточно эффективны.

По сути Майклу Каррику придется с места в карьер добывать положительный результат. Пока что «Манчестер Юнайтед» лидер своей группы, но в случае поражение от «субмарина» рискует опуститься сразу на третье место.

Унаи Эмери со своими подопечными тоже не блещет на внутренней арене, занимая 12-е место в Ла Лиге. Но в ЛЧ шансы «Вильярреала» на плей-офф все еще хороши за счет пары побед над «Янг Бойз». И все же, за счет индивидуального мастерства, гости добьются успеха.

«Манчестер Юнайтед» не проиграет за 1.44

«Лилль» – «Ред Булл Зальцбург» (футбол, Лига чемпионов 23:00 мск)

Группа G, в которой до сих пор никто еще не потерял шансы как на плей-офф Лиги чемпионов, так и на вылет из еврокубков в принципе, уже после осенней их части. Сыграют между собой лидеры квартета, хотя тот же действующий чемпион Франции свою дебютную победу одержал только в четвертом туре.

«Зальцбург» же в компании «Лилля», «Вольфсбурга» и даже «Севильи» смотрится наиболее целостно. Именно австрийцев впору считать фаворитами на финишной прямой этого равного забега. В шестом туре им предстоит принимать «Севилью», которая все еще умудряется идти без побед в ЛЧ.

Даже в проигранном матче против «Вольфсбурга» (1:2) подопечные Маттиаса Яссле смотрелись здорово по части атакующей игры. Так что в ключевом поединке за лидерство ждем от них особой прыти и, что немаловажно, эффективности.

«Ред Булл» не проиграет за 1.58

«Янг Бойз» – «Аталанта» (футбол, Лига чемпионов 23:00 мск)

Казалось бы, стартовая победа над «МЮ» существенно увеличила шансы на проход в плей-офф чемпиона еще одной альпийской страны. Но продолжения от «Янг Бойз» не последовало, особенно разочаровало поражение швейцарцев от «Вильярреала» с общим счетом 1:6 по сумме двух встреч.

Выездной матч против «Аталанты» (0:1) был не провальным по счету, но по качеству игры все же неудача стала закономерной. Тем более, мало шансов у «Янг Бойз» против этого соперника сейчас, когда машина Гасперини уже набрала ход и не проигрывает в течение шести матчей кряду.

В принципе, команда Дэвида Вагнера эталоном надежности не является. А уж против мощного прессингующего соперника, пускай и в домашнем поединке, подавно. Так что «Аталанта» свои пару голов точно забьет.

Тотал «Аталанты» больше (1,5) за 1.69

Принесет ли успех вторничный экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 ноября 2021 - 24 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий