«Панатинаикос» – «Зенит» прогноз на баскетбол 25 ноября

Ставка на баскетбольный матч «Панатинаикос» – «Зенит»

Прогноз и ставка на встречу 12-го тура регулярного чемпионата Евролиги «Панатинаикос» – «Зенит», которая пройдет в Афинах на паркете стадиона «Олимпийский» 25-го ноября в 22:30 мск.

«Панатинаикос» (Афины)

Не удается пока что экс-наставнику УНИКСа Димитрису Прифтису наладить дела на новом месте работы. «Панатинаикос» под его руководством не только завалил старт сезона в Евролиге, но и в родной Суперлиге не обошелся без поражений. На прошлой неделе афиняне проиграли на выезде «Баварии» (78:81) и «Жальгирису» (69:76).

В общей сложности серия неудач в рамках Евролиги насчитывает у «зеленых» уже пять игр. Причем среди соперников на этом отрезке не было грандов, сплошь команды, которые в текущей турнирной таблице занимают места не выше седьмого.

«Зенит» (Санкт-Петербург)

Если будущий соперник ставит антирекорды по продолжительности серий поражений, то «Зенит» после трех неудач на старте выиграл уже восемь поединков, хоть и не подряд. Питерцы входят в топ-4 текущей турнирной таблицы, а проиграли исключительно старожилам Евролиги – испанским «Реалу» (68:75) с «Барселоной» (58:84) и московскому ЦСКА (67:77).

Шести последним соперникам на европейской арене «Зенит» не позволял набрать более 79 очков. На выезде же команда Паскуаля проиграла только три матча и десяти последних.

Очные встречи «Панатинаикос» – «Зенит»

  1. Начиная с октября 2019-го года, команды регулярно встречаются в Евролиге.
  2. Если в дебютном сезоне питерцев в сильнейшем клубном турнире Старого света они дважды грекам проиграли, то в прошлом чемпионате уже в обоих случаях их обыграли.
  3. Гостевой поединок прошлого сезона в Афинах закончился победой «Зенита» со счетом 89:77.

Интересные факты о поединке «Панатинаикос» – «Зенит»

  • Текущая серия побед питерского клуба насчитывает семь матчей.
  • В рамках Евролиги подопечные Хавьера Паскуаля выиграли пять игр кряду.
  • «Панатинаикос» победил только в двух матчах из одиннадцати в текущем сезоне Евролиги, оба случая имели место на своем паркете.
  • Последнюю победу в Евролиге «Пао» одержал почти месяц назад, 27-го октября команда Димитриса Прифтиса обыграла «Анадолу Эфес» (95:69).

Прогноз на матч «Панатинаикос» – «Зенит»

Соперники сейчас, откровенно говоря, из разных лиг, хоть и выступают на одном и том же уровне. Так что не испытываем особых сомнений по поводу исхода очного поединка. Гостям удастся пробить минимальный гандикап, сыграв в излюбленной «низовой» манере.

Пробьют ли гости гандикап?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 ноября 2021 - 26 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий