ЦСКА – «Бавария» ставка на встречу 25 ноября

Ставка на баскетбольный матч ЦСКА – «Бавария»

Ставка и прогноз на матч 12-го тура регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА – «Бавария», который состоится в Москве на паркете арены «Мегаспорт» 25-го ноября в 20:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Гостевое поражение от «Барселоны» в позапрошлом туре (73:81) выбило команду Димитриса Итудиса из топ-8 Евролиги. Испанский вояж «армейцы» рисковали закончить провалом, но «Басконию» все же обыграли (80:74). Это, тем не менее, не позволило им вернуться в число соискателей путевок в плей-офф. Да и весьма слабо отыграл, например, Алексей Швед, который за почти что 27 минут на паркете набрал лишь шесть очков при пяти подборах и шести передачах.

На выходных у ЦСКА не было матчей на внутренней арене. Так что коллектив имел возможность планомерно готовиться ко встрече с мюнхенцами.

«Бавария» (Мюнхен)

Как и в прошлом сезоне, команда Андреа Тринкьери долго запрягает в регулярке Евролиги. Однако победа в Москве способна поменять «Баварию» местами с прошлогодним финалистом турнира. Да и спаренный тур на прошлой неделе завершился для немцев двумя домашними победами над непростыми соперниками.

С другой стороны, «Фенербахче» (71:63) и «Панатинаикос» (81:78) сейчас переживают не лучшие времена. Команды со славным именем вошли в перестройку и занимают позиции в антитоп-4 Евролиги.

Очные встречи ЦСКА – «Бавария»

  • Первое поражение от мюнхенцев ЦСКА потерпел в одиннадцатом матче между коллективами.
  • Случилось это во втором круге регулярного чемпионата Евролиги в прошлом сезоне. Причем в домашней игре (66:69).
  • В родных стенах на официальном уровне «армейцы» сыграют с «Баварией» уже пятый поединок. До этого было в их активе три победы.

Интересные факты о поединке ЦСКА – «Бавария»

  1. Из восьми последних матчей ЦСКА сумел выиграть только два.
  2. Пара поражений «армейцев» пришлась и на Единую лигу ВТБ.
  3. «Бавария» выиграла десять матчей из последних четырнадцати.

Прогноз на матч ЦСКА – «Бавария»

Мюнхенцев лишь условно можно назвать домашней командой, все же на выезде в рамках Евролиги подопечные Тринкьери имеют неплохие 2/4. Правда пробить тотал в 75 очков и больше удалось команде лишь однажды, да и то по сути дома, а именно в берлинском матче против «Альбы». Ни разу за пять предыдущих визитов в Москву не покорился этот барьер «Баварии», так что не станет исключением и предстоящий поединок. ЦСКА постепенно выходит из кризиса, так что должен забирать победу в этом матче.

Останутся ли гости в рабочем пределе тотала?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 ноября 2021 - 26 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий