«Райо Вальекано» – «Мальорка» и встречи Серии А 22 ноября

Экспресс дня на 22 ноября 2021 с матчем «Райо Вальекано» – «Мальорка»

Далеко не самые топовые поединки у нас в понедельник, но от этого вероятность удачных ставок точно не уменьшается. Сегодня проанализируем матчи Серии А и встречу в Испании «Райо Вальекано» – «Мальорка».

«Верона» – «Эмполи» (футбол, Серия А 20:30 мск)

Команды разместились рядом в турнирной таблице и перед очной встречей имеют по 16 очков. При этом «Верона» чаще играет вничью, зато «Эмполи» более бескомпромиссный коллектив, выигравший уже пять матчей из двенадцати.

Конечно же, в контексте «Вероны» больше всего разговоров о Джованни Симеоне. Сын наставника мадридского «Атлетико» оформил не так давно дубль в ворота «Ювентуса»(2:1), но и в прошлом туре против «Наполи» (1:1) на голодном пайке не остался.

Четыре из пяти своих побед «Эмполи» одержал на выезде, причем среди обыгранных соперников также есть «Ювентус» (1:0), как и сенсация прошлого сезона, «Сассуоло» (2:1). Команду Андреацолли отличает надежная игра в обороне, так что вряд ли «Вероне» в плане созидания будет в этот раз легко.

Тотал «Вероны» меньше (2,5) за 1.40

«Торино» – «Удинезе» (футбол, Серия А 22:45 мск)

Еще одна пара середняков итальянского чемпионата, которая имеет идентичные показатели в графе «очки» перед очным матчем. Только, в отличие от «Вероны» с «Эмполи», «быки» и «зебры» набрали на два балла меньше, а именно по четырнадцать.

Фриульцы отличаются миролюбивостью, сыграв вничью уже в пяти поединках от начала сезона. Напоминаем, что предстоящий пройдет в рамках 13-го тура, так что почти каждый второй матч в среднем заканчивается для «Удинезе» дележкой очков.

Обе команды забили по пятнадцать голов, что не впечатляет. У «Торино» в последних играх случилось четыре поражения с одинаковым счетом 0:1. «Удинезе» играет повеселее, но в плане результатов это дает пока что не самый серьезный профит.

«Торино» не проиграет за 1.29

«Райо Вальекано» – «Мальорка» (футбол, Ла Лига 23:00 мск)

Только в прошлом сезоне эти команды встречались в рамках Сегунды, в нынешнем же закрепились в элите. Причем «пчелки» изо всех сил стучатся в еврокубки, занимая седьмое место уже после трех международных пауз!

В целом «Райо» выдерживает график, по которому пропускает едва больше гола за матч. В прошлом туре коллектив проиграл «Реалу» (1:2) в по сути дела региональном дерби. «Мальорка» же сосредоточилась на ничьих, 60% из которых сделала в четырех последних турах.

Стоит отметить, что в родных стенах «Рай Вальекано» потерял только два очка в шести поединках Примеры. Причем в большинстве игр, в том числе против «Барселоны», еще и не пропускали.

Победа «Райо Вальекано» с форой (0) за 1.34

Сыграет ли экспресс на понедельник?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 ноября 2021 - 23 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий