Сульшер покидает «Манчестер Юнайтед» после очередного провала

Сульшер покидает «Манчестер Юнайтед» после очередного провала

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер покинет свой пост после того, как его подопечные потерпели очередную неудачу в сезоне.

В матче 12-го тура Английской Премьер-лиги «Красные дьяволы» сенсационно проиграли на поле одного из борцов за выживание – «Уотфорда». Причем «Шершни» нанесли гостям из Манчестера разгромное поражение со счетом 4:1.

Это поражение стало для МЮ 5-м в 7-ми последних турах АПЛ и опустило уже на 7-ю строчку в турнирной таблице, с отставанием от лидирующего «Челси» в 12 пунктов. Такая ситуация не может не расстраивать руководство клуба с «Олд Траффорд», и по данным «The Times», на экстренном совещании «боссов» МЮ уже было принято решение о расторжении контракта с норвежцем.

Судя по всему, официально об отставке Сульшера будет объявлено после согласования решения с владельцем клуба Джоэла Глейзера, а главным кандидатом на смену норвежскому специалисту остается Зинедин Зидан, который после ухода из мадридского «Реала» весной текущего года остается в статусе безработного.

На следующей неделе «Ман Юнайтед» ждут две важнейшие встречи сезона – на выезде против «Вильярреала» в группе Лиге чемпионов, где манкунианцы могут застолбить за собою место в плей-офф турнира, а также на поле лидера АПЛ «Челси».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий