Winstrike объявила о подписании состава NoMarci

Winstrike объявила о подписании состава NoMarci

Российская киберспортивная организация Winstrike представила новый состав команды по Dota 2, в который вошли участники недавно созданного «ростера» NoMarci.

О подписании игроков и тренера NoMarci представители Winstrike Team сообщили на официальной странице во «ВКонтакте». Таким образом, под тегом данной организации в новом сезоне DPC для СНГ во втором дивизионе будут играть россияне Акбар SoNNeikO Бутаев, Никита Daxak Кузьмин, Евгений Noticed Игнатенко и Максим forcemajor Мерецкий, а также представитель Казахстана Амир Dodren Акмоллин. А тренером коллектива станет украинец Андрей Mag Чипенко.

Отметим, что в данный момент NoMarci выступает на групповой стадии турнира Dota 2 Champions League 2021 Season 5. Начав соревнования с 4-х поражений подряд, команда сумела переломить ход неудачно складывающегося турнира и уже после 4-х побед кряду поднялась на 7-е место в таблице, претендуя на место в плей-офф.

Что касается Winstrike Team, то команда, выступавшая под этим тегом в прошлом сезоне, заняла седьмое место в турнирной таблице первого дивизиона DPC для СНГ, переместившись во вторую лигу. Кроме того, киберспортивная организация отметилась неприятной историей с задолженностями по выплатам денег игрокам.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий