Зверев – Медведев ставка на финальную игру 21 ноября

Ставка на теннисный поединок Зверев – Медведев

Ставка и прогноз на решающий матч Итогового турнира ATP Александр Зверев – Даниил Медведев, который будет сыгран в Турине 21-го ноября в 19:00 мск.

Александр Зверев (3)

В классном по качеству полуфинале против Новака Джоковича немец оказался на высоте и выиграл путевку в финал (7:6; 4:6; 6:3). Хотя первый брейк Александр сделал лишь в третьем сете. При этом именно тогда он сумел подтянуть количество виннерсов к общему числу 35, а вот невынужденных ошибок за три партии Зверев допустил лишь 21.

Единственное поражение на групповом этапе Александру нанес именно Медведев. Случилось это во втором туре (3:6; 7:6; 6:7).

Даниил Медведев (2)

Выиграв свой квартет досрочно, Даниил не стал расслабляться и в третьем туре обыграл еще и Янника Синнера (6:0; 6:7; 7:6). Оставаясь в тонусе, россиянин затем внешне легко и непринужденно отправил домой Касперу Рууда (6:4; 6:2) в полуфинале. Ни разу даже намека на брейк норвежец не получил, а вот Медведев имел в общей сложности девять возможностей взять гейм на подаче соперника, а реализовать удалось ровно треть из них.

Медведев хронологически раньше закончил свой полуфинал и провел на корте меньше времени, чем будущий соперник. Также Даниил за счет успеха против Рууда вышел на чистое второе место по продолжительности серии побед исключительно на Итоговых турнирах. В настоящий момент у россиянина девять викторий. Новак Джокович в свое время имел пятнадцать выигранных встреч кряду!

Очные встречи Зверев – Медведев

  1. В пяти последних матчах Даниил Александра обыгрывал.
  2. Общий счет в их личной дуэли 6-5 в пользу россиянина.
  3. Все матчи между Зверевым и Медведевым прошли на харде!
  4. В текущем сезоне теннисисты играли уже трижды, лишь один поединок не закончился обменом выигранных сетов.

Интересные факты о матче Зверев – Медведев

  • Саша и Даня играли в одной группе на первом этапе турнира.
  • Ранее и Медведев, и Зверев-младший уже становились по разу чемпионами Итогового турнира ATP.
  • Даниил защищает очки за прошлый сезон, когда выиграл Финал мирового тура.

Прогноз на игру Зверев – Медведев

Вспоминая очный матч немца и россиянина в группе, приходишь к выводу, что там от 2-0 в пользу соперника Сашу спас лишь мифический заступ со стороны Медведева, который зафиксировали судьи. А вот недавний полуфинал мастерса в Париже был куда более однозначным (6:2; 6:2). Вот и в сегодняшнем матче, учитывая свежесть Даниила и стадию непосредственно туринского турнира, есть смысл рассматривать ставку на точный счет по партиям.

Окажется ли удачной ставка на точный счет?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 ноября 2021 - 22 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий