«Автомобилист» – «Металлург» и еще два матча КХЛ 21 ноября

Экспресс дня на 21 ноября 2021 с матчем «Автомобилист» – «Металлург»

Заключительный экспресс дня на этой неделе состоит из трех хоккейных матчей КХЛ. Откроет его поединок «Автомобилист» – «Металлург» на Востоке, продолжат же два западных матча.

«Автомобилист» – «Металлург» (хоккей, КХЛ 15:00 мск)

Относительно недавно «Металлург» не просто был единоличным лидером регулярного сезона, но и ставил рекорды по продолжительности победной серии. Впрочем, в четырех из пяти последних встреч подопечные Воробьева потерпели поражения.

Перед матчем с «Авто» клуб из Магнитогорска проиграл на выезде «Авангарду» (2:4). Тем не менее, «магнитка» дважды выходила вперед в матче, где оба соперника сумели отметиться шайбами в большинстве.

«Автомобилист» прервал четырехматчевую серию поражений домашним разгромом «Амура» (4:0). Собственно, именно «тигры» стали единственными, кого обыграла «магнитка» в ходе своей неудачной серии. Так что можно говорить, что будущие соперники сейчас находятся на одном уровне.

«Металлург» не проиграет за 1.47

«Нефтехимик» – «Локомотив» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Обе команды сейчас на ходу, хоть решают они и разные задачи. Глобально подопечные Игоря Никитина способны замахнуться на намного большее, чем шестое место на Западе. «Нефтехимик» же по игре выглядит симпатично, но едва цепляется за первую восьмерку Восточной конференции.

«Волкам» удалось добыть две победы после паузы на Евротур. Причем на выезде. В предыдущей встрече команда из Нижнекамска обыграла «Трактор», оставив свои ворота на замке (1:0).

У «Локомотива» же выездная серия продолжается и пока что «железнодорожники» не просто идут без потерь очков, но и стабильно пробивают гандикап в минимум две шайбы!

Победа «Локомотива» в матче за 1.48

«Динамо» Минск – «Сибирь» (хоккей, КХЛ 17:30 мск)

Стабильно много пропускают минчане и пауза на Евротур не изменила это положение вещей для них в лучшую сторону. Все еще не может оправиться «Динамо» от перенесенной в коллективе эпидемии коронавируса.

«Сибирь» же напротив, за счет организованной игры выиграла девять матчей из одиннадцати последних. Накануне «снеговики» вовсе триумфовали в Санкт-Петербурге (2:1), сотворив сенсацию.

При всех успехах, нельзя сказать, что «Сибирь» результативно действует в атаке. Этого не скажешь о «зубрах», которые при всех своих проблемах стабильно укладывают по три шайбы в четырех последних играх. Так что по форе они будут как минимум близки к этому сопернику.

Победа «Динамо» с форой (+2) за 1.22

Окажется ли ставка на воскресный экспресс удачной?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 ноября 2021 - 22 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий