Entropiq – Fiend ставка на игру V4 Future Sports Festival 20 ноября

20 ноября, 18:30. V4 Future Sports Festival, Венгрия. Entropiq – Fiend

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч Entropiq – Fiend, который в рамках турнира V4 Future Sports Festival пройдет 20 ноября, 18:30 в Венгрии

Entropiq (Россия)

После PGL Major парни показывают весьма хорошие результаты. Из девяти матчей восемь побед. Позавчера из-за специфического расписания им пришлось играть два матча подряд с паузой в полчаса. Сразу после второго отборочного матча против Enterprise (2:1) играли против Eternal Fire в рамках REPUBLEAGUE TIPOS season 2. Ребята просто физически не успели толком подготовиться к матчу. Дело в том, что V4 Future проходит в ЛАН-формате, а вот второй матч проходит в онлайне, и «Энтропикам» пришлось поспешить в отель. Увы, времени не хватило, чтобы восстановиться ментально и сфокусироваться на новой игре – поражение 0:2. Но уже вчера они реабилитировались, выиграв матч за третье место.

Fiend (Болгария)

Болгары отлично начали турнир, обыграв топ-3 мира Gambit. А вот в следующем матче случился конфуз. Парни играли против BIG, отдали свою карту со счёта 15:12 и, по всей видимости, «поплыли» морально, проиграв и вторую. Счёт 9:5 превратился в 11:16. А вот уже в четвертьфинальном матче против Movistar Riders показали превосходный уровень стрельбы и главное – тактической подготовки. На выборе соперников отыгрались со счёта 6:9, забрав карту 16:12. Но это не всё. На своём Mirage болгары проигрывали 5:13, но взяли в атаке одиннадцать раундов подряд и вышли в полуфинал.

Очные встречи

  1. История противостояния команд богата на события.
  2. Впервые они встретились год назад на турнире Vulkan Fight Series. Тогда Entropiq ещё играли под тегом Winstrike, а болгары представляли организацию MBAPPEEK. Встреча завершилась на двух картах в пользу российской команды – Mirage (16:0), Overpass (19:17).
  3. Далее в рамках шоу-турнира LOOT.BET Season 9, 13 мая 2021 года встреча осталась за болгарами Dust2 (11:16), Mirage (16:14), Overpass (16:11).
  4. В июне этого года вновь победа Entropiq – Nuke (16:13), Mirage (16:13).
  5. И крайний матч, прошедший три дня назад на REPUBLEAGUE TIPOS season 2, также остался за СНГ-командой. Mirage (16:13), Nuke (16:7).

Мап-пул команды

Inferno и Vertigo отправятся в бан. Entropiq в своём арсенале имеют крепкие Mirage и Ancient, есть хороший Overpass, винстрик на котором достигает четырёх побед. Fiend могут удивить разве что картой Dust2, которая нестабильна в последнее время у Entropiq. Часто в матчапах этих команд видим Mirage и Nuke, на десайдер команды стабильно оставляют Overpass.

Прогноз на матч

Обе команды находятся в отличной игровой форме, однако исходя из мап-пула я всё же склоняюсь к победе Entropiq. Будет ли это 2:0 или команды доиграются до десайдера – непростой вопрос. Однако хорошо прослеживается регулярная борьба на равных. Из десяти сыгранных карт лишь две окончились с низовым счётом. Восемь раз команды пробивали тотал.

Интересную ставку предлагает нам контора LEON – ТБ(24.5) на каждой из двух карт. Этот тотал на турнире Entropiq пробили 2 раза из 4. Fiend 5 раз из 5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий