Brame — Hydra ставка на игру Dota 2 Champions League 21 ноября

Brame - Hydra ставка на игру Dota 2 Champions League 21 ноября

21 ноября в 15:00 по московскому времени в игре групповой стадии пятого сезона Dota 2 Champions League встретятся команды Brame и Hydra.

Букмекерская контора GG.bet считает фаворитом состав швейцарской организации — на победу Brame дают коэффициент 1.45, а на викторию Hydra предлагают поставить за 2.66.

Над составом кыргызстанской организации сгустились тучи. К некоторым игрокам команды менеджер другого коллектива выдвинул обвинение в подставных матчах. Причем не без доказательств, аудио с переговорами легко находится на Youtube. Вряд ли после такого составу из Средней Азии будет легко играть. Возможно, на завтрашний матч уже будут произведены замены. В любом случае, после такого невозможно будет выложиться на все сто процентов.

Задача у Brame же проста. В случае победы они гарантируют себе место в верхней сетке плей-офф без всяких переигровок. В целом пока смотрится, что команда идет с большим запасом по турниру и в ответственном матче может прибавить.

Можно попробовать минусовую фору на фаворита, но это выглядит довольно опасно — на отдельно взятой карте что-то может пойти и не по плану. А вот победа Brame за 1.45 — надежный выбор. Хоть коэффициент невелик, но все же весьма выгоден. Я считаю, что у Hydra в реальности не больше десяти процентов на победу.

Выиграют ли Brame этот матч?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
20 ноября 2021 - 22 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Ivan Zaykov

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий