Nemiga — HellRaisers прогноз на поединок Dota 2 Champions League 21 ноября

Nemiga против HellRaisers в матче пятого сезона Dota 2 Champions League

21 ноября в 12:00 по московскому времени в игре групповой стадии пятого сезона Dota 2 Champions League встретятся команды Nemiga и HellRaisers.

Букмекерская контора GG.bet отдает небольшое предпочтение составу украинской организации — на победу HellRaisers дают коэффициент 1.74, а на викторию Nemiga предлагают поставить за 1.99.

Обе команды занимают места в середине таблицы. С небольшой вероятностью это будет матч за место в верхней сетке плей-офф. Nemiga много экспериментировала с выбором героев на этом турнире. Керри команды Kiritych играл на многих героях, которых практически не берут на эту позицию. Он пробовал силы и на Kunkka, и на Magnus. В целом было видно, что минчане еще не прикладывали максимальных усилий для побед, больше тестируя новые стратегии.

HellRaisers же не были замечены в подобном, к играм относятся серьезно, стараются наиграть химию в новом составе. Кроме поражения от Empire в их матчах не было каких-либо сенсационных результатов.

Nemiga, похоже, больше настроена на сезон DPC. А вот HellRaisers как раз хотят проявить себя сразу, чтобы впечатлить свою новую организацию. Nemiga в этом сезоне D2CL очень плохо играла с середняками, вероятность того, что этот тренд продолжится весьма велика.

На бумаге состав у Nemiga смотрится посимпатичнее, но отношение к этому турниру лучше у HR. Поэтому итоговым прогнозом будет победа HellRaisers за 1.76

Выиграют ли HellRaisers?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 ноября 2021 - 22 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Ivan Zaykov

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий