BIG – Gambit прогноз на поединок V4 Future Sports Festival 20 ноября

20 ноября, 15:00. V4 Future Sports Festival, Венгрия. BIG – Gambit

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч BIG – Gambit, который в рамках турнира V4 Future Sports Festival пройдет 20 ноября, 15:00 в Венгрии.

Gambit (Россия)

Да, Gambit играют ни шатко ни валко. Поражение на старте турнира, сложности во втором матче, проигранная карта в третьем. Но поражение не являлось критичным, а расслабленность в следующих матчах была позволительна, ведь они проходили против команд Тир-3 уровня.

BIG (Германия)

Сегодня же «Красной машине» предстоит встретиться уже с сильной Тир-2 командой. Сейчас BIG пребывают в такой форме, в которой с ними лучше не шутить. В матчах против eSuba и Fiend немецкая команда очень крепко держала соперников за жабры. Было две карты Mirage, на обеих они так и не позволили соперникам реализовать своё преимущество в раундах.

Очные встречи

Между собой команды сыграли лишь однажды. 20 мая 2020 года в рамках шоу-турнира LOOT.BET Season 6. Тогда Gambit играли ещё с Антоном «supra» Чернобаем вместо Абая «Hobbit» Хасенова, были академией и назывались Gambit Youngsters. Матч прошёл на картах Dust2 (16:8) и Vertigo (16:14), завершился победой российской команды.

Мап-пул команды

  • Вообще немцы сейчас показывают очень качественную игру на карте Mirage и, пожалуй, образцовую игру на карте Dust2. В свою очередь к Dust2 «Гамбитов» есть вопросы. Считаю, что именно эту карту выберут BIG, так как Nuke является пермобаном Gambit.
  • В качестве ответного пика мы с большой долей вероятности увидим Overpass, который у BIG находится в плачевном состоянии, а Gambit за восемь прошедших матчей проиграли эту карту лишь NaVi на PGL Major.

Прогноз на матч

Как ни крути, но здесь напрашивается победа Gambit. Однако будет ли это лёгкой прогулкой для них – не уверен.»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий