Определились все полуфиналисты Итогового турнира АТР

Определились все полуфиналисты Итогового турнира АТР

На Итоговом турнире АТР, проходящем в эти дни в Турине, стали известны имена всех участников полуфинала.

Групповой этап соревнований, по ходу которого из-за травм вынуждены были досрочно сняться с турнира двое теннисистов – итальянец Маттео Берреттини и грек Стефанос Циципас, в итоге успешно преодолели три первых ракетки мира – серб Новак Джокович, россиянин Даниил Медведев и немец Александр Зверев, а также №8 мировой классификации норвежец Каспер Рууд.

Отметим отдельно, что Джоковичу удалось пробиться в полуфинал ATP Finals, не отдав соперникам не только ни одного матча (что случилось с ним в 6-й раз за карьеру), но и ни единого сета (а это третий подобный случай для серба на Итоговом турнире).

В полуфинале 5-кратный победитель Итогового турнира АТР Джокович в субботу 20 ноября (в 23:00 мск) сразится за выход в решающий раунд с немцем Александром Зверевым, в противостоянии с которым он ведет со счетом 8:4. В другом полуфинале, который намечен ранее на тот же день (16:00 мск) россиянин Даниил Медведев постарается подтвердить свой статус фаворита в дуэли с норвежцем Каспером Руудом, в очных сражениях с которым ведет со счетом 2:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий