«Реал» — «Милан». Международный кубок чемпионов. Прогноз на матч. 30/07/2015

Международный кубок чемпионов радует своих зрителей очередным матчем с вывеской из великих команд. Пускай «Милан» уже несколько лет не радует теми результатами, к которым привыкли их болельщики, но итальянская команда пытается меняться, и, по мнению местных СМИ, по уровню игры вполне сможет замахнуться, если не на борьбу за скудетто, то на место в Лиге чемпионов точно.

«Реал» остается «Реалом» — одной из величайших команд всех времен и народов, которая скупает за сумасшедшие деньги лучших футболистов мира, а потом, в итоге, проигрывает по всем фронтам «Барселоне». Но этот турнир, лишь возможность проверить свои силы и своих новичков, а также – подготовиться к сезону, который в Италии и Испании стартует примерно в одно время.

«Реал» унизил «Манчестер Сити» и «Интер»

После не самого убедительного начала турнира в матче против «Ромы», который мадридцы уступили в серии послематчевых пенальти, подумалось, что либо команда Бенитеса еще не до конца вышла из отпуска, либо отношение «Галактикос» к этому турниру, как к детско-юношескому.

На самом деле, уже со второй игры мадридская машина начала демонстрировать свою истинную силу, когда сперва уничтожила вице-чемпионов Англии «Манчестер Сити» со счетом 4:1, а вскоре и обновленный миланский «Интер» — 3:0. В обоих матчах у соперников просто не было шансов, не было настолько, что все выглядело так, как будто играют команды из разных по классу футбольных лиг.

У «Реала» очень оригинальный подход к началу сезона, ведь кроме этого турнира «Сливочные» не проводили больше спаррингов, и что самое интересное, не собираются. Бенитес считает, что перегружать команду физическими нагрузками на старте сезона не нужно. Лучше быть не в форме в первых матчах, после которых еще можно что-то исправить, чем «умирать» физически в последних решающих турах.

Советуем вам перед тем, как анализировать этот матч, перейти на нашу страницу «Стратегий ставок» и выбрать себе подходящую, чтоб не дарить букмекерской конторе деньги.

Пока же, отметим, что команды в своей истории встречались 6 раз, и в 4-х случаях матчи завершались с тоталом больше 3,5. Еще дважды команды забивали минимум по 2 гола. На данный момент, в их отношениях полный паритет – по 2 победы у «Реала» и «Милана» при еще двух ничьих.

«Милан» от Михайловича – образец атакующего футбола

Безусловно, еще рано делать какие-то выводы о нескольких неделях работы Синиши Михайловича во главе клуба, но «Милан» приятно удивляет не только игрой, но и грамотной работой на трансферном рынке. Если победы в товарищеских матчах над полупрофессиональными клубами не могут быть показателем уровня нынешней команды, то поражение от крепкого «Лиона» со счетом 2:1 и победа в миланском «дерби» над «Интером» показывают, что «Милан», если еще и не сильнейший в Италии, то уже явно не тот «Милан» от Индзаги – унылый середняк Серии «А».

В команде уже дебютировали Бертолаччи, Бакка и Адриано. Пока рано делать выводы об их уровне в новом клубе, но каши они не портят.

Да, «Реал» в этом матче идет абсолютным фаворитом с коэффициентом 1,5 и, скорее всего, мадридцы этот матч выиграют, если найдут для этого мотивацию, но я бы поставил на гол от «Милана». Совершенно нет никаких сомнений, что мы станем свидетелями атакующего футбола, потому, самой лучшей ставкой я считаю тотал больше 2,5 или обе забьют – ответы на эти позиции колеблются в районе 1,6 – 1,7.

Прогноз на матч: обе забьют

Никита КРЫЛОВ

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий