Медведев – Рууд прогноз на матч 20 ноября

Ставка на теннисный поединок Медведев - Рууд

Прогноз и ставка на вторую полуфинальную игру Итогового турнира ATP Даниил Медведев – Каспер Рууд, которая пройдет в Турине 20-го ноября в 22:00 мск.

Даниил Медведев (2)

Не стал Даниил Медведев изменять себе и даже в ничего не значащем с турнирной точки зрения матче с Янником Синнером продемонстрировал шоу, добившись победы (6:0; 6:7; 7:6). Хрестоматийный пример того, как при пробивании минусового гандикапа теннисист реально мог проиграть сам матч, если бы второй тай-брейк не удалось Даниилу выиграть.

Ранее на турнире Медведев выиграл еще два матча в трех сетах. Причем как с Хубертом Гуркачем (6:7; 6:3; 6:3), так и против Александра Зверева (6:3; 6:7; 7:6) не обошлось без проигранных россиянином тай-брейков.

Каспер Рууд (8)

Если Даниил в третьем матче группы мог себе позволить играть в расслабленном состоянии, то Рууд рубился в решающем поединке с Андреем Рублёвым, буквально за путевку в полуфинал. Проиграв стартовую партию, норвежец нашел в себе силы и вырвал все же победу (2:6; 7:5; 7:6).

В первом туре группы Рууд дотянул с Новаком Джоковичем до тай-брейка (6:7; 2:6). Затем во втором Каспер смог выиграть у Кэмерона Норри (1:6; 6:3; 6:4), также по всем фронтам проиграв первую партию.

Очные встречи Медведев — Рууд

  • В обоих очных поединках россиянин обыгрывал норвежца в паре сетов.
  • Текущий сезон ознаменовался единственным матчем, в котором Даня обыграл Каспера на траве Мальорки со счетом 7:5; 6:1.

Интересные факты о матче Медведев — Рууд

  1. Даниил является действующим чемпионом этого турнира.
  2. Все свои победы на Итоговом 2021 норвежец добыл со счетом 2-1. Кстати, Медведев так же, просто разница в том, что у Даниила в Турине было уже три успешных матча, а не два, как у Рууда.
  3. Каспер является дебютантом Итогового турнира и сходу пробился в четверку лучших на нем.

Прогноз на игру Медведев — Рууд

Норвежская сказка закончилась на групповом этапе, в полуфинале Медведев уже будет сосредоточен и настроен не просто победить, но и на финал оставить как можно больше сил. Так что Даниил, наверняка, продлит серию побед 2-0 над Каспером в очных матчах.

Сыграет ли ставка на точный счет по партиям?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 ноября 2021 - 21 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий