Джокович – Зверев ставка на теннис 20 ноября

Ставка на теннисный поединок Джокович – Зверев

Ставка и прогноз на первый полуфинал Итогового турнира ATP Новак Джокович – Александр Зверев, который будет сыгран в Турине 20-го ноября в 23:00 мск.

Новак Джокович (1)

Двух побед хватило Новаку Джоковичу, чтобы досрочно занять первое место в группе. Поединок третьего тура против Кэмерона Норри венчал собой групповой этап и состоялся менее, чем за сутки до полуфинала со Зверевым. Впрочем, с турнирной точки зрения он для «ноле» уже ничего не решал.

Джокович все еще не проигрывал в зале по ходу текущего сезона. В семи встречах в Париже и Турине Новак проиграл лишь три сета!

Александр Зверев (3)

Из-за поражения от Даниила Медведева (3:6; 7:6; 6:7) решать свою судьбу и вырывать путевку в полуфинал третьей ракетке мира пришлось в очной дуэли с Хубертом Гуркачем. Это сделать удалось, обыграв поляка со счетом 6:2; 6:4. Ранее в первом туре Зверев выиграл тай-брейк у Маттео Берреттини, после чего итальянец решил сняться из-за травмы.

По ходу сезона 2021-го немец завоевал золотую олимпийскую медаль, а также выиграл четыре титула ATP, в том числе «индур» соревнования в Вене. Также он становился лучше всех на харде Цинцинатти и Акапулько, ну и грунтовый титул в Мадриде на мастерсе сумел завоевать.

Очные встречи Джокович – Зверев

  1. Предстоящий поединок станет тринадцатым в истории взаимоотношений теннисистов и пока что Зверев выиграл аккурат третью часть встреч, то есть четыре.
  2. На харде обыграть Новака Саше удалось лишь дважды в восьми матчах.
  3. В этом сезоне встреча станет уже пятой между Джоковичем и Зверевым. Причем дважды их пути пересекались на хардовых ТБШ с неизбежной победой Новака в итоге.
  4. Во всех четырех очных матчах в 2021-м немец брал минимум по одной партии.

Интересные факты о матче Джокович – Зверев

  • Александр проиграл только два матча из последних тринадцати.
  • В 14 последних поединках серб уступил лишь однажды, в финале US Open Дане Медведеву.
  • Впервые с 1996-го года сразу три экс-победителя Итогового сыграют в полуфинале. Не выигрывал пока что этот турнир только Каспер Рууд.

Прогноз на игру Джокович – Зверев

Слишком прямолинейная игра Зверева приносит, конечно, успех на быстрых кортах под крышей. Тем не менее, не против мастера приема, который к тому же наверняка покажет диаметрально противоположный настрой тому, каким предстал накануне на фоне Норри. Рискну предположить, что Новак пробьет фору и шагнет в финал уверенно, где будет поджидать Медведева.

Будет ли пробит Новаком гандикап
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 ноября 2021 - 21 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий