GODSENT – Entropiq ставка на игру 19 ноября

19 ноября, 21:00. REPUBLEAGUE TIPOS Season 2, Европа (онлайн). GODSENT – Entropiq

Kharon_says: «Российский коллектив вчера провёл неоднозначный матч с лютым аутсайдером в рамках V4 Future, устроив «качели» на чужой карте, отдав свою и разгромив соперника на десайдере. А уже через полчаса парням нужно было играть в полуфинале данного турнира. Полагаю, изрядно устав от первого матча, ребята без шансов отдали второй. Eternal Fire завтра сыграют в финале, а Entropiq сегодня играют за третье место.

Надо сказать, что GODSENT не слишком уверенно смотрятся на турнире. Не смотря на победу 2:0 над forZe это была не столько победа бразильцев, сколько поражение россиян. Команда находится в процессе перестроения, парней «штормит», они, по-моему, психологически ещё не готовы играть против равных оппонентов.

В свою очередь матч против Fnatic подтвердил, что бразильцы в данный момент могут уверенно сражаться лишь за свой выбор, а на карте соперника им тяжело.

В предстоящем матче всё будет зависеть от Entropiq. Понадобятся им 12.000$ призовых за третье место – закроют без проблем. Хватит им 7.000$ за четвёртое – так же без проблем отъедут.

Однако судя по тому, что Виктор «Lack1» Болдырев написал в своём Твиттере после матча с турками, ребятам не наплевать на этот турнир. Есть предпосылки к тому, что сегодня они заткнут хейтеров и заберут третье место».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий