Finest – TyLoo прогноз на киберспорт 19 ноября

19 ноября, 20:00. Funspark ULTI 2021 Europe 4 closed qualifier, Европа (онлайн). Finest – TyLoo

Kharon_says: «Европейцы сейчас имеют внушительную серию из девяти побед, отдав лишь три карты. Уже шесть матчей подряд побеждают со счётом 2:0. И надо сказать, что под раздачу попадают не только Тир-3 команды, но и крепкие Тир-2 середняки, такие как 00Nation и DBL Poney.

TyLoo вроде бы пытались показать внятную игру на PGL Major, но увы и ах. С горем пополам обыграли ещё более слабых Sharks со счётом 16:14, и в bo3 за вылет с турнира смогли выиграть свой Mirage у Movistar Riders. Напомню, что это худшая карта испанцев, не считая Dust2, являющегося пермобаном команды.

После этого сыграли матч в рамках данного турнира, где с потом, кровью и соплями обыграли команду Run Or Die, собранную из костяка небезызвестных Akuma. И выступили на турнире, организованном букмекерами.

Funspark ULTI – серия турниров, состоящих из нескольких квалификаций и нескольких серий с небольшими призовыми. Всё это дело венчает итоговый турнир с призовыми покрупнее. Это последняя четвёртая серия отборов, сегодня разыгрывают два последних слота первую часть турнира с призовыми.

В общем, не буду грузить организационными моментами. Считаю, что уровень подготовки европейской команды в принципе выше, нежели китайской. Также парни набрали отличную игровую форму, чего нельзя сказать о TyLoo. И третий аргумент – мотивация. Здесь есть, за что побороться».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий