Copenhagen Flames – LDLC ставка на игру 19 ноября

ESEA Premier Season, Европа (онлайн). Copenhagen Flames – LDLC

Kharon_says: «После PGL Major датский коллектив словно подменили. Игра перестала быть столь же уверенной. Умудрились даже проиграть 0:2 команде Fnatic. При всём уважении к шведско-британскому коллективу борьба в матче была только на первой карте. Я рассчитывал, что датчане смогут если и не забрать свою карту, то хотя бы набрать больше семи раундов.

Здесь на ESEA тоже выступают неоднозначно – поражение 1:2 от 1WIN и победа 2:0 над Nemiga. При том, что белорусский коллектив по моему мнению – более серьёзный соперник. А справились с ним датчане уверенно.

Нынешний состав LDLC – этакий стак вечно-перспективных игроков. Maka и Keoz, поигравшие в разных командах, пока так и не могут похвастаться громкими достижениями

Overpass и Ancient отправятся в бан. Исходя из мап-пулов команд, можно сделать вывод, что преимущество у французской организации есть разве что на Inferno. Эту карту датчане периодически проваливают. Ещё есть Nuke, где силы примерно равно, но всё же винрейт датчан складывался из матчей не только против Тир-1 команд. Оставшиеся карты готовы у Copenhagen Flames на порядок лучше.

Я считаю, что свой выбор датчане выиграют. С десайдером та же история. Борьба если и будет, то на выборе французов, однако с учётом того, что «Огни» начнут за удобную сторону, вполне могут забрать и чужую карту. Таким образом, ставка на 2:0 за коэффициент 1.70 смотрится вполне интересно, потому как формально мы ставим здесь на то, что Copenhagen Flames выиграют карту соперника. Номинально на такой исход все конторы дают не выше 1.35».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий