Представлен новый состав Alliance по Dota 2

Представлен новый состав Alliance по Dota 2

Шведская киберспортивная организация Alliance объявила состав команды по дисциплине Dota 2 на новый соревновательный сезон.

В анонсе обновленного «ростера», состоявшегося во время прямой трансляции на YouTube, представители Alliance сообщили о том, что к команде по Dota 2 присоединятся три новых игрока – чешский мидер Ондрей Supream^ Старха, бразильский офлейнер Родриго Lelis Лелис Сантос и израильский саппорт Адам Aramis Мороз. Они будут играть за основу вместе с двумя киберспортсменами, оставшимися в команде с предыдущего сезона – болгарину Николаю Nikobaby Николову и шведу Симону Handsken Хаагу, который теперь получит статус капитана и будет играть на пятой позиции.

Тренером нового состава Alliance по Dota 2 станет бывший наставник Chicken Fighters – финн Никлас okcya Коскинен. А вот шведский ветеран Хенрик AdmiralBulldog Анберг, который ранее был заявлен за команду на странице регистрации команд на сезон DPC, пока остается вне основы. Чемпиона The International 13 заявили как запасного игрока.

Напомним, что в новом сезоне DPC для Европы, который стартует уже 29 ноября, Alliance будет выступать в первом дивизионе. Соперниками шведской команды станут Team Liquid, Team Secret, Tundra Esports, OG, ViKin.gg, Level UP и Nigma Galaxy.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий