SumaiL и iceiceice перешли в Team Secret

SumaiL и iceiceice перешли в Team Secret

Киберспортивная организация Team Secret объявила имена новичков команды по Dota 2 перед стартом нового сезона.

На официальной странице Team Secret в социальной сети Twitter было объявлено, что в новом сезоне DPC для Европы команде будут помогать новички – пакистанец Самаил SumaiL Хассан и представитель Сингапура Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян.

SumaiL, ранее выступавший за OG на позиции керри будет выступать за Team Secret на позиции мидера — он уже ранее играл в этом амплуа за Evil Geniuses. Что касается iceiceice, который непосредственно из Evil Geniuses перешел в стан «Сикретов», то он продолжит выступать на привычной позиции офлейнера. При этом клуб подтвердил, что в «ростере» остаются Клемент Puppey Иванов, Язид YapzOr Жарадат и Михал Nisha Янковски. Правда, последнему придется в новом сезоне переквалифицироваться в керри.

Напомним, что SumaiL и iceiceice заменят в составе Team Secret двух ушедших в межсезонье киберспортсменов – шведа Людвига zai Уолберга и финна Лассе MATUMBAMAN Урпалайнена. Оба игрока с разницей в несколько дней перешли в одну и ту же команду – Team Liquid.

Отметим, что о процессе решафлов в межсезонье 2021 года команда Team Secret по Dota 2 рассказала своим фанатам в социальных сетях с помощью комиксов. Такой оригинальный ход любители киберспорта оценили по достоинству, отметив творческий подход организации к подаче важных новостей.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий