УНИКС – «Альба» и поединки КХЛ 19 ноября

Экспресс дня на 19 ноября 2021 с матчем УНИКС – «Альба»

В пятницу мы в экспресс берем матч сенсационного российского клуба УНИКС в Евролиге, а также дополняем ставку матчами регулярного чемпионата КХЛ.

УНИКС – «Альба» (баскетбол, Евролига 19:00 мск)

Команда Велимира Перасовича разгромила в прошлом матче лидера регулярного чемпионата Евролиги на своем паркете (97:71), что стало форменной сенсацией. При этом поединок с «Миланом» стал не первым в череде положительных результатов «красно-зеленых».

Победная серия казанцев достигла уже четырех игр, две из которых были сыграны в рамках Евролиги. Первым стал выездной успех против «Панатинаикоса» (74:72), ну а единственное поражение на отрезке из восьми встреч случилось в выездном матче с АСВЕЛ (82:85).

«Альба» на внутренней арене выступает неплохо, но вот в рамках Евролиги регулярно проигрывает. Причем в двух последних турах немцам не удается набрать более 66 очков, так что не видим для них шансов и в предстоящей игре.

Победа УНИКСа за 1.36

«Сочи» – «Локомотив» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Хоть «леопарды» и занимают все еще предпоследнее место на Западе, но под руководством Андрея Назарова показывают не только красивый хоккей, но и регулярно набирают очки. Да и эффектное зрелище всем, кто смотрит игры «Сочи», обеспечено.

Накануне встречи с «железнодорожниками» южане разгромили «Барыс» (5:2). Это уже пятая победа в семи последних встречах, что впечатляет, когда мы говорим об аутсайдере.

«Локомотив» после паузы на Кубок Карьяла выиграл два матча с общим счетом 10:4, причем в последнем случае уверенно одолел на выезде СКА (3:1). Впрочем, как раз усталость после игры с «армейцами» помешает гостям разгромить столь непростого соперника.

Победа «Сочи» с форой (+2,5) за 1.32

СКА – «Сибирь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Поражение от «Локомотива» стало уже четвертым кряду для «армейцев» Санкт-Петербурга, что также подчеркивает определенные проблемы внутри коллектива Валерия Брагина. Усиление Лео Комаровым добавило мускул (11 «хитов» за матч берутся точно не на ровном месте), но вряд ли послужит катализатором мысли в атаках СКА.

В плане прерывания неудачной серии фаворитом нынешняя «Сибирь» далеко не самый удобный вариант. Команда навязывает борьбу даже лидерам Восточной конференции, тот же «Трактор» переиграл этого соперника только в серии буллитов (3:2, Б).

Тем не менее, поражение в Челябинске стало всего лишь вторым в десяти последних матчах для «снеговиков». Так что и на «Ледовом» команда Мартемьянова будет боеспособной.

Победа «Сибири» с форой (+2,5) за 1.44

Доедет ли пятничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 ноября 2021 - 20 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий