«Баскония» – ЦСКА прогноз на Евролигу 19 ноября

Ставка на баскетбольный матч «Баскония» – ЦСКА

Прогноз и ставка на поединок одиннадцатого тура регулярного чемпионата Евролиги «Баскония» – ЦСКА, который пройдет в Витории Гастейс на паркете арены «Фернандо Буэса» 19-го ноября в 22:30 мск.

«Баскония» (Витория Гастейс)

Поражение и от «Гран-Канарии» в прошлую субботу (77:83) стало последней каплей терпения для руководства «Басконии». Вместе с уходом Душко Ивановича из клуба ушла целая эпоха. В 2020-м под руководством черногорского специалиста баски выиграли даже плей-офф Лиги АСВ.

Впрочем, преемник Ивановича Невэн Спахия начал у руля виторийцев прекрасно. Его новые подопечные в родных стенах обыграли «Црвену Звезду» (93:74) в десятом туре Евролиги.

ЦСКА (Москва)

«Армейцы» в прошлом туре проиграли снова, в этот раз на выезде «Барселоне» (73:81). Финалист прошлого сезона, таким образом, опустился уже вне пределов восьмерки плей-офф, на десятое место. Не блещут подопечные Димитриса Итудиса и в рамках Единой лиги ВТБ, где проиграли два последних матча. Причем набрать в них не удавалось ЦСКА более 64 очков.

В гостевых поединках в рамках Евролиги ЦСКА добыл лишь одну победу при четырех поражениях.

Очные встречи «Баскония» – ЦСКА

  1. В четырех последних матчах этого противостояния побеждали хозяева, по два раза каждая из команд выступала в данном статусе.
  2. Со счетом 95:93 выиграла «Баскония» домашний поединок в прошлом сезоне.
  3. За последние три года команды провели между собой десять матчей, в них «Баскония» выиграла четырежды. В трех случаях это случилось у нее на своем паркете.

Интересные факты о поединке «Баскония» – ЦСКА

  • «Армейцы» проиграли шесть матчей из семи последних, факт глубокого кризиса отрицать уже бесполезно.
  • Пять из шести неудач ЦСКА потерпел на выезде.
  • В рамках Евролиги «армейцы» проиграли четыре из пяти последних поединков.

Прогноз на матч «Баскония» – ЦСКА

Спахии сходу удалось реанимировать в целом неплохой ростер басков, так что нет сомнений, что ставка на победу хозяев способна сыграть. Тем более на фоне столь апатичных и малоэффективных «армейцев», которыми мы их наблюдаем уже месяц. Кризис команды Итудиса явно затянулся, но предстоящий выезд вряд ли станет предвестником выхода из него.

Добьются ли победы хозяева?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 ноября 2021 - 20 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий