«Краснодар» — «Спартак» прогноз на матч 20 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Краснодар» — «Спартак»

Ставка и прогноз на матч пятнадцатого тура РПЛ «Краснодар» — «Спартак», который состоится в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 20 ноября в 19:00 мск.

«Краснодар»

Последние туры принесли поклонникам южного клуба разочарования. Дважды по 0-1 им повесили футболисты «Крыльев Советов» и «Динамо». После отличной полосы покатились в середину турнирной таблицы. В скором времени их может догнать следующий оппонент – «Спартак». На «Краснодаре» тоже поймали полосу неприятную.

Не получилось у подопечных Виктора Гончаренко порадовать поклонников в последних домашних поединках. Сильный осадок оставили 0-1 от самарской команды. У середняка получилось многое. Убили атаку сильного оппонента. В атаке действовали превосходно. До отличной оценки недотянули из-за реализации. «Уфа», предыдущий гость на «Краснодаре», классом ниже и балл не был заслужен. Забили ранний гол и на этом все. Футболистам «Краснодара» чего-то не хватило до победного гола.

Недосчитался Виктор Гончаренко травмированных Юрия Газинского, Кристиана Рамиреса и Вандерсона Кампоса.

«Спартак»

Четыре тура Красно-белые не давали повод фанатам праздновать успех. Разгромное поражение от «Зенита» (хорошо, что на выезде). Домашняя серия ничьих с «Динамо», «Ростовом» и «Локомотивом». Полоса не ужасная, но далека от амбиций клуба, который хочет влететь в Лигу Чемпионов. В топ-4 я не вижу этот коллектив.

Не подтвердили высокие цели подопечные Руя Витории. Должна была выскочить хотя бы одна победа в московских дерби. Противостояние с Бело-голубыми я не раз касался. Вытянули в конце с 0-2. Мне не понравились игры домашки. «Ростов» — максимум середняк – таких надо обыгрывать на классе. Класс не был продемонстрирован. Ответный гол пропустили в компенсированное время, но моги и вовсе проиграть.

Недосчитался Руя Витории дисквалифицированных Руслана Литвинова и Зелимхана Бакаева, а также травмированных Йоррита Хендрикса, Эсекьеля Понсе, романа Зобнина, Георгия Мелкадзе и Павла Маслова.

Интересные факты «Краснодар» — «Спартак»

  1. Два последних тура «Краснодар» терпел поражения со счетом 0-1.
  2. Только 1 раз за последние 5 игр «Краснодара» фиксировали тотал больше (2,5).
  3. «Спартак» не может победить 4 тура.
  4. В последних 4 матчах Красно-белые забивают и пропускают.

Очные матчи «Краснодар» — «Спартак»

Берем матчи за последние 3 сезона. Получаем стандартные 6 штук. В позапрошлом сезоне оба поединка остались за «Краснодаром». В остальных четырех трижды «Спартак» праздновал победу.

Прогноз на «Краснодар» — «Спартак»

Южане идут выше, южане показывают футбол ярче. Смотрим на линию и понимаем, что есть «но». Какие 50% на победу? Сорваться может любой оппонент. Провал не будет случайностью с любой стороны.

Наберут ли «красно-белые» очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 ноября 2021 - 20 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий