«Лацио» — «Ювентус» прогноз на матч 20 ноября

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Лацио» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на матч тринадцатого тура Серии А «Лацио» — «Ювентус», который состоится в Риме на стадионе «Олимпико» 20 ноября в 20:00 мск.

«Лацио»

Высокое пятое место занимают Орлы. Хочу сказать, что до последнего тура они будут претендовать на Лигу Чемпионов. Но до титула им не дотянуться. За последние 5 туров проиграли только «Вероне» на выезде. Кроме этого поединка, забивали минимум 2 мяча. По сезону атака римлян одна из лучших.

Поражение в Вероне от одноименного клуба стал неожиданностью, но нельзя назвать сенсацией. Хозяева поля отлично сыграли в атаку при не лучшей обороне обеспечили 3 балла. Далее «Лацио» сразился со средней «Фиорентиной», топовой «Аталантой» и посредственной «Салернитаной». В Бергамо не было праздника атакующего футбол, как говорит итоговый счет. Хозяева поля много атаковали и забивали голы исключительно на классе. Гости провели 2 яркие атаки, которые завершились взятиями ворот.

Не может рассчитывать Маурицио Сарри на травмированного Адама Марушича.

«Ювентус»

Здесь и сейчас Старая синьора не претендент на чемпионство. До лидирующих «Наполи» и «Милана» расстояние длинной в 14(!) баллов. Получаем, что лидеры от многолетнего (не действующего) чемпиона отрывались чуть более по 1 баллу за тур. Кризис в системе налицо. В таблице выездных матчей расположились в середине таблицы с равным количеством всех исходов.

Была серия в календаре, когда подопечным Массимилиано Аллегри противостояли топовый коллектив и неудобные середняки. С действующим чемпионом играли очень осторожно. Первыми пропустили, но сравняли с пенальти. В равных матчах с середняками дважды сильно не фартануло. «Сассуоло» забил победный мяч в компенсированное время. «Ювентус» после стартовых 0-2 был не лучше «Вероны». А сценарий мог быть другим – надо забивать, когда ест возможность.

Не может рассчитывать Массимилиано Аллегри на травмированных Джорджо Кьеллини и Федерико Бернардески.

Интересные факты «Лацио» — «Ювентус»

  1. Можно было ставить тотал больше (2,5) в 5 последних турах на «Лацио» и выиграть 4 раза.
  2. На «Олимпико» футболисты «Лацио» забивают по 3 мяча за игру.
  3. На выезде «Ювентус» забивал во всех 6 поединках.
  4. С начала октября Старая синьора сыграла 6 игры и в каждой забили ровно 1 мяч.

Очные матчи «Лацио» — «Ювентус»

Начиная с сезона 2018-19 годов коллективы встретились 7 раз. В Суперкубке 2 года назад победил «Лацио». В Серии А счет побед 4-1 в пользу «Ювентуса».

Прогноз на «Лацио» — «Ювентус»

Черно-белые подтянуться к еврокубковой группе, но когда это будет? После 12 туров они чуть выше середняков – по общему уровню. «Лацио» на своем высоком месте. Берут очки атакой, что не может не импонировать.

Сумеют ли «орлы» обыграть туринцев?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 ноября 2021 - 21 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий