«Фиорентина» — «Милан» прогноз на матч 20 ноября

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Фиорентина» — «Милан»

Ставка и прогноз на матч тринадцатого тура Серии А «Фиорентина» — «Милан», который состоится во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» 20 ноября в 22:45 мск.

«Фиорентина»

Флорентийский клуб подпирает лидирующую пятерку. У команды ровно половина матчей победных и половина проигранных. Единственная команда Серии А, которая не играла вничью. Последние 5 туров, как по заказу, чередуют поражения и победы. В двенадцатом туре уступили «Ювентусу» на выезде. По цепочке в очередном туре ждать от «Фиорентины» победы?

На «Артемио Франки» подопечные Винченцо Итальяно не проводят скучных поединков. Все 5 встреч завершились ставкой тотал больше (2,5). Два тура назад унизили футболистов «Специи». Четыре тура назад с тем же счетом 3-0 обидели футболистов «Кальяри». Топовому сопернику в лице «Наполи» уступили 1-2. По ударам почти не уступили, но качество сильно отличалось в пользу соперника. Смогли открыть счет, но не было шансов его удержать.

Не может рассчитывать Винченцо Итальяно на дисквалифицированных Никола Миленкович и Лукаса Куарту, а также травмированного Матия Настича.

«Милан»

Россонери на пару с неаполитанцами лидируют в Серии А. Это единственные команды, которые не проигрывают на протяжении 12 туров. По забитым голам «Милан» уступает только непримиримому сопернику «Интеру». В выездных матчах добились 5 побед в 6 играх. В четырех последних набрали 12 баллов и забивали минимум 2 мяча в каждом из них.

В победных выездных матчах соперники подопечных Стефана Пьоли были разных мастей. «Специю» и «Болонью» я пропущу, хотя последние занимают крепкую позицию. Есть соперники более достойные – «Аталанта» и «Рома». С первыми матч был очень ярким. Вели 3-0, а мог рисунок быть совсем иным, реализуй футболисты из Бергамо свои моменты. Против «Ромы» вели 2-0 и контролировали игру, несмотря на большое количество ударов по своим воротам. Но на 65 минуте остались в меньшинстве и могли упустить победу.

Не может рассчитывать Стефано Пьоли на травмированных Майка Меньяна, Давиде Калабрию, Самуэля Кастильехо и Алессандро Плиццари.

Интересные факты «Фиорентина» — «Милан»

  1. Все 5 домашних поединка «Фиорентины» принесли плюс по ставке тотал больше (2,5).
  2. В последних 5 матчах флорентийцев закономерность: в домашних побеждали 3-0, а в выездных проигрывали 0-1.
  3. После 7 победных матчей «Милан» сыграл вничью 1-1 в дерби.
  4. На выезде 4 тура футболисты «Милана» забивают не меньше двух мячей.

Очные матчи «Фиорентина» — «Милан»

За 3 последних сезона матчи этих команд только один раз завершились вничью. В остальных мы имеем 2 победы «Фирентины» и 3 победы «Милана».

Прогноз на «Фиорентина» — «Милан»

Флорентийцы хороши, но на фоне топовых коллективов блекнут. В этих матчах футболисты стараются удержаться в седле. Но соперник шансов забить не предоставляет. «Милан» на фоне сильных соперников выглядит минимум не хуже. Середнякам они будут не по зубам.

Одержат ли гости победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 ноября 2021 - 21 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий