Рублёв – Рууд прогноз на решающий матч 19 ноября

Ставка на теннисный поединок Рублёв – Рууд

Прогноз и ставка на встречу третьего тура групповой стадии Итогового турнира ATP Андрей Рублёв – Каспер Рууд, которая состоится в Турине 19-го ноября в 16:00 мск.

Андрей Рублёв (5)

В дебютном матче против Новака Джоковича Рублёв лишь вначале дал бой, затем допуская много ошибок и закономерно проиграв (3:6; 2:6). Безукоризненным был «ноле», допустивший всего лишь восемь невынужденных ошибок и пробивший четырнадцать раз навылет прямо с подачи. На контрасте 26 неточностей Рублёва в розыгрышах смотрятся весомо.

Напомним, что в первом туре Андрей обыграл Стефаноса Циципаса (6:4; 6:4), который затем снялся с соревнований из-за проблем с локтем. Перед туринским турниром Рублёв потерпел пять поражений в семи поединках.

Каспер Рууд (8)

В отличие от коллеги, против Джоковича Каспер выступил более достойно и даже дотянул до тай-брейка в первом сете (6:7; 2:6). Во втором туре Рууд встречался не с Циципасом, а уже с заменившим его в срочном порядке Кэмероном Норри. Несмотря на трудный старт матча, Касперу удалось склонить чаши весов в свою пользу (1:6; 6:3; 6:4).

Стилистически быстрый хард больше подходит британцу. Тем не менее, за счет качественной и безошибочной подачи Касперу удалось выиграть предыдущий поединок.

Очные встречи Рублёв – Рууд

  1. Во всех пяти матчах россиянин обыгрывал ранее норвежца.
  2. 80% очных встреч Андрея и Каспера прошли на грунте.
  3. Единственный хардовый поединок между теннисистами пришелся на четвертый круг Australian Open 2021 (6:2; 7:6).

Интересные факты о матче Рублёв – Рууд

  • Победа в очном матче позволит каждому из соперников выйти в полуфинал и сыграть там с Даниилом Медведевым.
  • По ходу 2021-го года Рублёв выиграл всего лишь один турнир. В активе Рууда пять титулов ATP!
  • Зато свой единственный трофей в текущем сезоне Андрей выиграл как раз на «индуре», тогда как норвежец четыре из пяти победных соревнований провел на грунте.

Прогноз на игру Рублёв – Рууд

Пробивная мощь Рублёва позволила ему сделать норвежца своим «клиентом», даже на грунте, где Каспер традиционно силен. Впрочем, уже конкретно в Турине более умную и разностороннюю игру демонстрирует именно соперник россиянина. Так что как минимум длительную борьбу за каждое очко стоит ждать от их встречи. Тем более, что она в буквальном смысле решающая в сражении за полуфинал.

Будет ли пробита верховая планка тотала?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 ноября 2021 - 20 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий