Team Liquid объявила о возвращении MATUMBAMAN

Team Liquid объявила о возвращении MATUMBAMAN

Шведская киберспортивная организация Team Liquid официально объявила о возвращении в команду по Dota 2 финна Лассе MATUMBAMAN Урпалайнена.

Анонс громкого перехода игрока, ранее представлявшего Team Secret на позиции керри, состоялся на официальной странице шведского клуба в социальной сети Twitter. «Мату возвращается домой», — отмечается в сообщении, анонсирующем событие. Таким образом, Team Liquid акцентируют внимание на том, что Урпалайнен уже ранее выступал за шведский коллектив. Это было в период с октября 2015-го по июнь 2019-го года. Вместе с Team Liquid MATUMBAMAN становился победителем The International 2017.

Отметим, что это уже второй переход игрока по Dota 2 из Team Secret в Team Liquid в нынешнее межсезонье. Несколькими днями ранее в том же направлении проследовал шведский офлейнер Людвиг zai Уолберг. Эти двое игроков будут заявлены на новый сезон DPC для Европы вместе с керри из предыдущего варианта «ростера» Майком miCKe Ву.

А вот о том, кто из 4-х остающихся в составе на данный момент игроков – немца Макса qojqva Брокера, норвежца Томми Taiga Ле и двух шведов – Самуэля Boxi Свана и Айдена iNSaNiA Саркои, составит компанию «основе» в новом сезоне, а кто окажется лишним, клуб пока не спешит сообщать.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий