Медведев – Синнер ставка на теннис 18 ноября

Ставка на теннисный поединок Медведев – Синнер

Ставка и прогноз на поединок 3-го тура группового раунда Итогового турнира ATP Даниил Медведев – Янник Синнер, который будет сыгран в Турине 18-го ноября в 23:00 мск.

Даниил Медведев (2)

С Хубертом Гуркачем и Александром Зверевым начинал Итоговый турнир Медведев и обоих одолел в трех сетах. Впрочем, против немца были все шансы закончить выяснение отношений раньше, но судьи зафиксировали зашаг в сомнительном эпизоде по ходу тай-брейка во втором сете (6:3; 6:7; 7:6).

До двадцати семи матчей продлилась серия Медведева с минимум одной выигранной партией. Напомним, что Даниил является действующим чемпионом Итогового турнира.

Янник Синнер (11)

Дебют Янника на Итоговых турнирах был омрачен травмой его коллеги по сборной и друга Маттео Берретини. Тот почувствовал боль в мышцах живота вначале второго сета с Александром Зверевым. Синнер же ворвался на туринский турнир так, как вряд ли кто-то ожидал от него, выиграв у Гуркача в двух партиях (6:2; 6:2).

Перед победой над поляком Синнер проигрывал в трех матчах кряду, вылетая от Энди Маррея в Стокгольме, Карлоса Алькараса в Париже и Фрэнсиса Тиафо в Вене. Лишь с американцем удалось Яннику зацепить хотя бы сет.

Очные встречи Медведев – Синнер

  • Оба матча между парнями прошли на индурах, причем оба в Марселе!
  • Закончились же те встречи одинаково – победой Даниила. Разве что в прошлом сезон он выиграл лишь в трех сетах (1:6; 6:1; 6:2), в этом справившись уже в двух (6:2; 6:4).

Интересные факты о матче Медведев – Синнер

  1. Янник не играл в первом туре, заменив по ходу соревнований соотечественника Маттео Берреттини.
  2. Даниил Медведев досрочно вышел в полуфинал, причем с первого места в группе!
  3. Обе победы в группе россиянин одержал в трехсетовых поединках.

Прогноз на игру Медведев – Синнер

Хоть шансы итальянца на выход в следующий этап находятся лишь в теоретической плоскости, думаю, что ему удастся дать бой второй ракетке мира. Не из-за расслабленности Медведева, а именно по причине своей собственной силы. Синнер постарается снова использовать эффект неожиданности, что поможет ему забрать хотя бы сет в свой актив. А дальше уж как повезет…

Заберет ли Янник партию?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 ноября 2021 - 19 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий