«Зенит» — «Нижний Новгород» прогноз на матч 19 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Зенит» — «Нижний Новгород»

Ставка и прогноз на матч пятнадцатого тура РПЛ «Зенит» — «Нижний Новгород», который состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 19 ноября в 19:00 мск.

«Зенит»

Флагман российского футбола дал слабину в начале октября. С тех пор провел 3 игры, в которых победил московские «Спартак» и «Динамо», отобрать очки смог «Урал», в туре, предшествующем играм сборных. Первое место «Зенит» сохраняет с гандикапом в одну победу перед сочинцами.

Неожиданно слабо подопечные Сергея Семака провели матч в Екатеринбурге. Пять ударов из пределов штрафной против аутсайдера – это мало. Один полумомент и проблемы с дисциплиной – второй тайм играли в меньшинстве. Чего не скажешь о матчах на «Газпром Арене» против топовых соперников. «Спартак» и «Динамо» получили 11(!) мячей в свои ворота. Это неприлично много, даже таким командам, как «Урал». Победы по делу.

Не будет хватать ростеру дисквалифицированного Клаудиньо и травмированного Далера Кузяева.

«Нижний Новгород»

Новичок Премьер-лиги ведет себя соответствующим образом. За 14 туров проиграли 8 командам. Полоса в 4 луза не удивляет. Повезло, что чемпионат ушел на двухнедельную паузу. На выезде получается играть на порядок лучше – возможно налажена быстрая игра вторым номером? А может просто везет? Давайте разбираться.

В большинстве матчей, когда подопечные Александра Кержакова набирали очки вне родных стен – это был перебор. Из того, что заслужили – это ничья с «Уралом» и все. В серии перед играми сборных столкнулись с «Крыльями Советов» и «Ахматом». Можно брать очки с каждым из них. В Самаре сыграли очень плохо, а единственная возможность забить была с пенальти при счете 0-2 за 8 минут до конца. В Грозном сравняли счет ударом с полуфланга, но не выдержали финального натиска.

Не будет хватать ростеру дисквалифицированного Николая Калинскго.

Интересные факты «Зенит» — «Нижний Новгород»

  1. На «Газпром Арене» питерский клуб забивает в среднем 3 гола.
  2. В 5 последних домашних матчах «Зенита» фиксировали тотал больше (2,5).
  3. В выездных матчах «Нижний Новгород» только один раз сохранил ворота в неприкосновенности.
  4. Лузовая серия «нижнего Новгорода» длится 4 тура.

Очные матчи «Зенит» — «Нижний Новгород»

Этот матч будет первым в истории российского футбола.

Прогноз на «Зенит» — «Нижний Новгород»

«Нижнему Новгороду» сильно везет вдали от дома. Поэтому в выездной таблице они идут в верхней части. «Зенит» дома громит команды всех мастей. В среднем забивают 3 мяча.

Забьют ли питерцы более двух голов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 ноября 2021 - 20 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий