Fnatic поднялась на 12 строчек в рейтинге HLTV.org

Fnatic поднялась на 12 строчек в рейтинге HLTV.org

Британская команда Fnatic по CS:GO прибавила 12 позиций в обновленном рейтинге лучших команд мира по версии портала HLTV.org.

Команда Фредди KRiMZ Йоханссона сумела вернуть себе место в Топ-20 рейтинга лучших команд мира по CS:GO, одержав уверенную победу на турнире DreamHack Open November 2021, в финале которого Fnatic обыграла BIG со счетом 3:0 по картам, заработав за это достижение 50 тысяч долларов призовых и 100 рейтинговых очков ESL Pro Tour.

Такая «прибавка» в рейтинговых очках и количестве побед позволила команде с британской «пропиской» подняться сразу на 12 строчек в табели о рангах по версии HLTV.org. В данный момент Fnatic замыкает двадцатку лучших коллективов по CS:GO на планете, имея в активе в целом 93 очка по новой системе подсчета.

Отметим, что лидером рейтинга HLTV.org уверенно остается команда из СНГ Natus Vincere, имеющая максимально возможное количество баллов – 1000. В целом Топ-10 мировой классификации осталась без изменений по сравнению с предыдущей версией – на местах со второго по десятое расположились поочередно G2, Gambit, Ninjas in Pijamas, Heroic, Team Vitality, Virtus.pro, faze Clan, Copenhagen Flames и FURIA Esports.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий