Капитан Evil Geniuses Fly перешел в Talon Esports

Капитан Evil Geniuses Fly перешел в Talon Esports

Известный израильский игрок в Dota 2 Таль Fly Айзик покинул команду Evil Geniuses ради того, чтобы присоединиться к новому «ростеру» клуба Talon Esports.

Слухи о том, что Evil Geniuses покинет ее капитан, ходили еще с прошлой недели, а во вторник 16 ноября они материализовались в официальный пресс-релиз гонконгской организации Talon Esports, которая представила свой новый состав по Dota 2, важным звеном которой и стал 28-летний Таль Fly Айзик.

Помимо израильтянина, в пятерке Talon Esports будут выступать австралиец Дэмиэн kpii Чок из Team SMG, филиппинец Ким Gabbi Вильяфюрте, известный своей игрой за TNC Predator, а также двое бывших игроков BOOM Esports из Сингапура – Рафлай Mikoto Фатур и Брицио Hyde Ади Путра.

Новая команда будет пробиваться во второй дивизион Dota Pro Circuit для Юго-Восточной Азии через открытые отборочные соревнования.

Что касается теперь уже бывшей команды Fly – Evil Geniuses, то североамериканский «ростер» пока насчитывает троих игроков – из предыдущего состава в нем остались Артур Arteezy Бабаев, Эйбэд Азэль Abed Юсоп и Андреас Франк Cr1t- Нильсен. Они уже зарегистрировались в составе EG для участия в новом сезоне на сайте Dota Pro Circuit. А вот Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян пока не определился со своим будущим, и по слухам, может оказаться в Team Secret.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий