ЦСКА – «Динамо» ставка на КХЛ 17 ноября

Ставка на хоккейную встречу ЦСКА – «Динамо»

Ставка и прогноз на встречу регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА – «Динамо», которая будет сыграна в Москве на льду «Арены ЦСКА» 17 ноября в 19:30 мск.

ЦСКА (Москва)

В первом матче после Евротура подопечные Сергея Федорова показали себя здорово и прервали впечатляющую серию побед череповецкой «Северстали» (3:2, Б). Эта виктория стала четвертой кряду, в том числе четвертой в пяти последних матчах «армейцев» дома. Причем в 50% случаев на своем льду за этот период ЦСКА удавалось удержать собственные ворота на замке.

Только в одном матче из последних пяти с участием ЦСКА был пробит тотал больше (4,5). Та встреча также закончилась победой «армейцев» в серии буллитов, дело было в Подольске (6:5, Б).

«Динамо» (Москва)

У недавнего лидера Западной конференции после неудачной попытки пристроить куда-то своих лидеров, начали налаживаться дела с результатами. Два последних соперника были повержены с одинаковым счетом 3:1, причем речь об «Авангарде» и «Йокерите», далеко не последних коллективах КХЛ.

Вадим Шипачев голом в пустые ворота отпраздновал уже 40-е свое очко в сезоне и опережает ближайшего преследователя в гонке бомбардиров на десять баллов. Также у капитана «Динамо» нулевой коэффициент полезности, он находился на льду при 26 голах своей команды и при идентичному числу результативных атак соперников в ходе сезона.

Очные поединки ЦСКА – «Динамо»

  • В регулярном чемпионате прошлого сезона команды по два раза обменялись домашними победами.
  • В текущем сезоне однажды ЦСКА уже обыграл «Динамо», причем с разгромным преимуществом на выезде (3:0).
  • Предстоящий матч станет вторым в нынешнем гладком сезоне.

Интересные факты о поединке ЦСКА – «Динамо»

  1. Команды находятся на 3-4 местах в КХЛ по большинству.
  2. Зато меньшинство у ЦСКА на десятом месте с конца с показателем эффективности всего лишь 78%.
  3. Четырехматчевая серия побед в активе московских «армейцев».

Прогноз на матч ЦСКА – «Динамо»

Результат первого очного поединка сезона в рамках московского дерби и последние поединки «армейцев» намекают нам на перевес подопечных Федорова и в будущей встрече. Нынешняя «Северсталь» находится на одном уровне с «Авангардом» и «Йокеритом» по уровню показываемого хоккея, так что у хозяев есть все шансы продлить удачную серию и в игре с «Динамо», которое не отличается стабильностью в последние месяцы.

Выиграют ли «армейцы» этот поединок?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 ноября 2021 - 18 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий