«Аугсбург» – «Бавария» прогноз на матч Бундеслиги 19 ноября

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Аугсбург» – «Бавария»

Ставка и прогноз на матч 12-го тура немецкой Бундеслиги «Аугсбург» – «Бавария», который состоится в Аугсбурге на стадионе «WWK Арена» 19 ноября в 22:30 мск.

«Аугсбург»

Команда Маркуса Вайнцирля находится в шаге от зоны прямого вылета, занимая перед очередным туром 16-ю позицию – ту самую, которая заставит своего итогового обладателя сыграть в переходных матчах с представителем второго дивизиона. Дела у «Аугсбурга» шли бы еще хуже, если бы не уверенная домашняя серия в сентябре-октябре, когда баварцы набрали 7 очков из 9-ти, имеющихся у команды в активе суммарно.

Есть у «Аугсбурга» и несколько кадровых потерь. Сивея, Штробль и Удуокаи не сыграют из-за травм, а выход на поле Яго и Бази пока что под вопросом.

«Бавария»

Мюнхенцы возвращаются с международного перерыва в качестве лидера турнирной таблицы, причем теперь у подопечных Юлиана Нагельсманна после серии побед в Бундеслиге есть отрыв в 4 очка от ближайшего преследователя, дающий право на ошибку. Хотя, кто бы сомневался, что такое право у «Баварии» на протяжении сезона будет, и явно неоднократно…

Говоря о кадровых проблемах «Баварии», стоит отметить, что только запасной вратарь Ульрайх на 100% не готов к новому туру чемпионата. В то же время, сразу пятеро игроков сейчас в статусе «под вопросом». Это Зюле, подхвативший коронавирус, а также находившиеся с ним в контакте Чупо-Мотинг, Гнабри, Киммих и Мусиала. Есть высокая вероятность, что свои позитивные тесты на «ковид» все они до пятницы на руки не получат.

Интересные факты о матче «Аугсбург» – «Бавария»

  1. «Аугсбург» не проигрывает в 3-х домашних турах Бундеслиги подряд (2 победы, 1 ничья).
  2. «Бавария» победила в 4-х крайних матчах чемпионата подряд.
  3. В 3-х из 4-х крайних матчах Бундеслиги мюнхенцы забивали минимум по 4 мяча.
  4. «Аугсбург» пропускал в 6-ти последних матчах чемпионата подряд.

Очные встречи «Аугсбург» – «Бавария»

«Бавария» не проигрывала «Аугсбургу» с 2015-го года, выиграв с того времени в 11-ти из 13-ти свиданий. Но пару осечек в виде ничьих мюнхенцы все же в дуэлях с соседями по региону допускали – на выезде в октябре 2019-го года (2:2) и дома в сентябре 2018-го (1:1).

Прогноз на матч «Аугсбург» – «Бавария»

Подопечные Вайнцирля уверенно выглядят в родных стенах, но «Бавария» есть «Бавария», особенно с неплохо отдохнувшим в последнюю неделю голеадором Левандовски, которому был предоставлен отдых в крайнем матче сборной Польши. Думаем, что поляк продолжит доказывать свои претензии на «Золотой мяч» в этом году, а его команда победит и забьет не меньше трех раз за матч.

Пробьют ли мюнхенцы предложенный гандикап?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 ноября 2021 - 20 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий