«Монако» – «Лилль» прогноз на матч чемпионата Франции 19 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 «Монако» – «Лилль»

Ставка и прогноз на матч 14-го тура французской Лиги 1 «Монако» – «Лилль», который состоится в Монако на стадионе «Луи II» 19 ноября в 23:00 мск.

«Монако»

Монегаски во второй раз за сезон попали в неприятную «полосу», когда команда испытывает серьезные трудности с атакой. В первый раз – в августе, этот мини-кризис стоил подопечным Нико Ковача путевки в групповой раунд ЛЧ, а сейчас – опустил в середину турнирной таблицы. К новому туру «Монако» подходит на 11-м месте, хотя и не с критичным отставанием от Топ-3 – всего в 5 очков.

Из кадровых потерь монегасков отметим травмы защитника Марселена, опытного хавбека Сеска Фабрегаса и нападающего Диатта. Все они с высокой вероятностью в пятницу не сыграют.

«Лилль»

Действующий чемпион Лиги 1 проводит уже далеко не такой уверенный новый сезон, и пока что «Доги», вынужденные разрываться на два фронта – чемпионат и ЛЧ, располагаются в таблице внутреннего первенства лишь на 12-й строчке. Далеко не чемпионский показатель.

Проблемы «Лилля» можно писать и на кадровые потери, периодически «откусывающие» у команды по трети основного состава. Вот и сейчас, помимо травмированного защитника Джало, «Догам» в пятницу не помогут форварды Дэвид и Веа. С их здоровьем все в порядке, но с матчей отборочного турнира в Северной Америке они успеют вернуться разве что к стартовому свистку матча на «Луи II».

Интересные факты о матче «Монако» – «Лилль»

  • «Монако» не забил ни одного мяча в 3-х крайних поединках во всех турнирах.
  • «Лилль» не знает побед в 4-х подряд турах Лиги 1 (2 ничьи, 2 поражения).
  • «Доги» пропускали в 4-х последних матчах чемпионата подряд.
  • «Лилль» проиграл в 4-х из 5-ти последних выездных матчей Лиги 1.

Очные дуэли «Монако» – «Лилль»

В чемпионском сезоне «Лилль» взял в дуэлях с «Монако» 4 очка, обыграв монегасков дома (2:1) и сыграв с ними вничью на выезде (0:0). А вот в сезоне ранее уже «Монако» был сильнее, причем в обоих матчах – дома «Доги» были разгромлены со счетом 5:1, а на выезде побеждены с результатом 1:0.

Прогноз на матч «Монако» – «Лилль»

Обе команды не в лучшей форме, но у «Монако», по крайней мере, не такие серьезные кадровые проблемы, да и статус домашнего матча обязан стать важным фактором в добыче результата. Ждем от команды Ковача, как минимум, «непроигрыша», и уж точно прерванной «сухой серии».

Добьются ли «монегаски» домашнего успеха?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 ноября 2021 - 20 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий