Медведев – Зверев прогноз на теннис 16 ноября

Ставка на теннисный поединок Медведев – Зверев

Ставка и прогноз на матч второго тура группового этапа Итогового турнира ATP Даниил Медведев – Александр Зверев, который состоится в Турине 16-го ноября в 16:00 мск.

Даниил Медведев (2)

Проиграв первый сет стартового матча, Даниил все же нашел в себе силы переломить его течение и выиграть у Хуберта Гуркача (6:7; 6:3; 6:4). Поляк отменно подавал и не допустил ни единой двойной ошибки. Но и Даниил существенно улучшил свою подачу, выдав в концовке 73% точности попадания первым мячом. Действительно топовый матч двух сильных соперников!

Серия Даниила Медведева с минимум одним выигранным сетом продолжается и насчитывает уже 26 поединков! Последний раз он уступил со счетом 0-2 по партиям 29-го июля на Олимпиаде.

Александр Зверев (3)

Матч Зверева в первом туре также ожидался упорным и таким же получился, по крайней мере, в стартовом сете. Победа Александра на тай-брейке над Маттео Берреттини предзнаменовала травму итальянца, из-за которой тот вынужден был сняться в дальнейшем. Тем не менее, на корте теннисисты провели более полутора часов, так что говорить о легкости стартовой виктории в отношении немца не приходится.

Именно Даниилу Медведеву Зверев проиграл, причем с разгромным счетом, в полуфинале парижского мастерса (2:6; 2:6). Тогда Александр допустил четыре двойные ошибки и не сумел реализовать ни одного брейк-пойнта из трех.

Очные встречи Медведев – Зверев

  1. Десять матчей сыграли друг с другом в общей сложности Саша и Даня и счет пока что равный (5-5).
  2. При этом если Зверев выиграл первые четыре поединка между теннисистами, то в активе Медведева победы в четырех последних.
  3. С Финала мирового тура 2019-го года Александр не может обыграть Даниила.
  4. Абсолютно все очные поединки соперников состоялись на харде.

Интересные факты о матче Медведев –Зверев

  • Оба теннисиста ранее уже становились чемпионами Итогового. Зверев добился успеха в 2018-м, Медведев стал чемпионом в прошлом сезоне.
  • Идентичные показатели на «индурах» у Саши и Даниила в текущем сезоне (10/2).
  • Два последних матча Медведева были трехсетовыми.

Прогноз на игру Медведев – Зверев

Технически соперники оснащены приблизительно на одинаковом уровне, но вот в вопросах спортивной хитрости и тактической выучки Даня все же даст немцу фору. Тем не менее, легкости победы, как в Париже, ждать Медведеву не стоит. В этот раз поединок будет продолжительным и, вероятно, закончиться в трех партиях.

Будет ли пробит верховой тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 ноября 2021 - 17 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий