Nemiga против NoMarci в матче пятого сезона Dota 2 Champions League

Nemiga против NoMarci в матче пятого сезона Dota 2 Champions League

16 ноября в 21:00 по московскому времени в игре групповой стадии пятого сезона Dota 2 Champions League встретятся команды Nemiga и NoMarci.

Букмекерская контора Parimatch считает фаворитом состав белорусской организации — на победу Nemiga дают коэффициент 1.44, а на викторию NoMarci предлагают поставить за 2.60.

Nemiga играет очень нестабильно. Единственным игроком, постоянно показывающим высокий уровень, является новичок состава — VANSKOR. Странные пики для Kiritych и ограниченный пул стратегий не вызывают доверия.

NoMarci прошла через сито открытых квалификаций. В команде играют двое самых ненавидимых игроков нашего региона — Daxak и Sonneiko. На групповой стадии турнира команда уже сыграла пять матчей. Обыграть NoMarci смогла только новый состав B8, подарившей одну из карт при тотальном преимуществе. Но в остальных матчах было сыграно по полных три карты.

Если Nemiga не подготовила сюрпризов и будет продолжать играть своим ограниченным пулом персонажей, то к ним можно легко подготовиться. К тому же NoMarci играет весьма цепко на вражеских загулах. Хотя при игре первым номером тоже часто случаются критические ошибки.

Итоговым прогнозом будет победа NoMarci с форой +1,5 за 1.52

Автор: Ivan Zaykov

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий